Парни до свидания!

Status
Not open for further replies.

Garris

Пользователь
Joined
Nov 16, 2011
Messages
504
Город
Ялта
Парни, не хочу о политике! Мне было с вами здорово и интересно, я получал от вас массу помощи и позитива!
Надеюсь, что и сам был кому-то полезен! Но жизнь вносит свои коррективы и я ухожу с этого форума на BMWCLUB.RU
Все мои телефоны и координаты-действующие и я всегда откликнусь на звонок!
Удачи. и не поминайте лихом!:thank_you2:
 
Пака! Удачи! мы будем всегда помнить тебя!
 
:focus: вот ты оперативник))))
до связи))
и тебе спасиб)
 
Игорь, удачи тебе. Если нужна будет помощь обращайся:)))
 
а что мешает тут общаться??
 
а что мешает тут общаться??

Брат, не ожидал от тебя такого грамотного вопроса)))
 
правильное решение,тут больше нечего делать!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!:diablo: я туда же
 
А чё нас кто-то гонит отсюда?
 
Распрощаемся с тобою налегке,может, свидимся когда-нибудь во сне.......
:cray2:
 
Вам беседки мало? И здесь,извините- "гадить" надо?
 
Last edited:
вот не пойму к чему тут форум! Это получается мне нужно выпиваться с буржуйских и российских форумов, штоле?
 
вот это вас прёт парни!
куда делась ваша человечность? доброта и понимание?
что это за высокомерность, злорадство и зависть?
зачем? что скучно живётся?
себе помогите! ненужно нас учить!
 
Ребята эта ветка тоже под присмотром и мониторится, так что будьте так любезны придерживаться правил.
 
Не офтопьте, ребята.
 
жаль что ребята уходят только не пойму зачем?Неужели тут так плохо а Там намного лучше и интересней?
 
жаль что ребята уходят только не пойму зачем?Неужели тут так плохо а Там намного лучше и интересней?

Это демонстрация истинного отношения... к клубным людям... вот истинное их лицо...

Я зарегистрировался в Бмв клубе еще с 2006 года, потом был владельцем опеля лет 7 назад... зарегистрировался на OpelClub, при этом посещал и этот сайт... потом купил БМВ и вернулся снова сюда.. при этом посещаю клуб опель... прощаться даже не было мысли... :dash2:

Нус... как говорят - В добрый путь!
 
Не хочется ни с кем прощаться...
как то обидно что ли видеть как ситуация политическая (может территориальная) может отворачивать людей от того что было... от нашего единства (братства)
как бы то там не было пройдет время и все невзгоды улягутся... а BMW останется... а с ним и его ценители...

а как всем известно люди с одинаковыми интересами всегда притягиваются..., а это значит что не за горами будет очередной фестиваль... будь то в России Белоруссии Украине или еще где то... мы рано или поздно опять все встретимся обнимемся... выпьем по бокалу как минимум холодного пива... и все у нас будет ХОРОШО!!!

Ребят мы Вас любим и надеемся вас не потерять за всеми этими передрягами!!! :hi::victory:
 
Если один переметнулся, это еще не показатель.
Никуда вы от нас не денитесь :biggrin:
Как бы вам этого не хотелось!
 
Уходя – уходи . И больше не приходи . )
Зачем создавать для этого отдельную тему ? Если Вам за день этот форум вдруг стал таким чужим , уйдите молча и без пафоса .
 
Емае!!! ребята прекращайте лить какашки!!!! Тошно читать, будет , не будет, жизнь все расставит на свои места.
 
жаль что ребята уходят только не пойму зачем?Неужели тут так плохо а Там намного лучше и интересней?

поэтому и уходят! обращения все видят какое тут к нам!!! один негатив! вы не умеете общаться по людски!
 
Дима еще один пост провокационный и я тебе обещаю.
 
поэтому и уходят! обращения все видят какое тут к нам!!! один негатив! вы не умеете общаться по людски!
ню ню
 
Помнится , правила я еще в 2004 или 5 -м , когда регестрировался , НИКАКОЙ ПОЛИТИКИ , а сейчас , простите, правила поменялись ??? или люди ??? или все , что увидели в телевизоре или прочитали в интернете за чистую правду принимаете :shok: ???
нас, в роди бы , всех объединила марка машины , если помните... политика здесь ни причём !!!
Будьте выше всего этого гавна , извиняюсь за выражения..... View attachment 418947
 
Думаю, тему таки лучше закрыть, к сожалению!
И тут без слова о политике не получается прожить.
 
Status
Not open for further replies.
Back
Top