Парни, помогите разобраться!

Valeriy24

Пользователь
Joined
Aug 26, 2012
Messages
69
Age
35
Город
Киев
Всем привет, интересует такой вопрос. Как поставить машину на учет если транзиты прострочены пол года, есть только тех паспорт, простроченая доверенность от того кто снимал (снимал не хозяин) ну и сама машина. Ето нужно искать хозяина по паспорту? Он сможет что то зделать если снимал машину не он? Зарание спасибо всем!
 
Всем привет, интересует такой вопрос. Как поставить машину на учет если транзиты прострочены пол года, есть только тех паспорт, простроченая доверенность от того кто снимал (снимал не хозяин) ну и сама машина. Ето нужно искать хозяина по паспорту? Он сможет что то зделать если снимал машину не он? Зарание спасибо всем!

Ищи хозяина ,или хотябы его ксерокопию паспорта и кода .
 
Last edited:
Ищи хозяина ,или хотябы его ксерокопию паспорта и кода .

А что можно зделать если будут копии паспорта и кода?
 
по ксерокопии напишут справку счёт.И подсказка ксерокопию паспорта можно взять у нотариуса который давал доверку,его фио на печати сзади
 
если машина снята,то нужна обликова карточка или если старый техпаспорт,то в разрезе печать
 
по ксерокопии напишут справку счёт.И подсказка ксерокопию паспорта можно взять у нотариуса который давал доверку,его фио на печати сзади

Спасибо за инфу. А разве нотариус так просто даст мне копии етого человека?
 
если машина снята,то нужна обликова карточка или если старый техпаспорт,то в разрезе печать

У меня тех паспорт в розрезаном виде и в нктри написано что снята с учета таким-то таким и печать. Етого достаточно будет?
 
У меня тех паспорт в розрезаном виде и в нктри написано что снята с учета таким-то таким и печать. Етого достаточно будет?
да
 
И подсказка ксерокопию паспорта можно взять у нотариуса который давал доверку,его фио на печати сзади

И кто-же Вам ее даст?
 
Щобне плодити нову тему напишу тут.
Товариш купив Ауді А6, знімали з обліку при покупцю (моєму товаришу) але не дивились навіть номера агрегатів, чому??? Зараз ставить, а там двигун стоїть не рідний, та щей з "перебитим" номером. в МРЕО чуть не КрСпр погрожували.
Я так розумію вони без проблем на це можуть закрити очі, але хочуть за це бабла. Так чому його тоді можна сказати з МРЕО вигнали і сказали. щоб ми тебе тут не бачили, бо на штрафмайдайчик поїдеш і т.д.
Що підкажете. крім рішалова?
Фото двигуна прикладаю.
Номер двигуна.jpg
 
Щобне плодити нову тему напишу тут.
Товариш купив Ауді А6, знімали з обліку при покупцю (моєму товаришу) але не дивились навіть номера агрегатів, чому??? Зараз ставить, а там двигун стоїть не рідний, та щей з "перебитим" номером. в МРЕО чуть не КрСпр погрожували.
Я так розумію вони без проблем на це можуть закрити очі, але хочуть за це бабла. Так чому його тоді можна сказати з МРЕО вигнали і сказали. щоб ми тебе тут не бачили, бо на штрафмайдайчик поїдеш і т.д.
Що підкажете. крім рішалова?
Фото двигуна прикладаю.
View attachment 580199

поехать в нормальное МРЕВ где люди попроще и сделать все что вам надо!
 
Evgeny
Так это явный левак(цифры одна на другую наезжают) - поэтому они в истерику и впали(и денег взять охота и стремно). Я здесь где-то писал , что они и сами , при нормальном номере двига левые цифры(после экспертизы!) в обликову картку вписывают ( обычно ноль спереди дописывают, типа лишний разряд-пробел и т.д., чтоб ловчее , если что, валенками прикидываться). Онли через решал.
 
Блин а как же теперь ето все зделать, справку счет то отменили.....
 
Блин а как же теперь ето все зделать, справку счет то отменили.....
задним числом справку клепают налево и направо)
 
задним числом справку клепают налево и направо)

справка же 10 дней только действительна...
 
В пятницу ставил машину по справке счет, которая была ноябрем выписана . Прошлой осенью купил машину по справке счет, машина простояла в ремонте 6 месяцев, после спокойно поехал и поставил ее на учет.
 
Блин а как же теперь ето все зделать, справку счет то отменили.....

А ты еще пол годика потяни тогда точно на разборку только можно будет отвезти .:l_moto:
 
А ты еще пол годика потяни тогда точно на разборку только можно будет отвезти .:l_moto:

Ее не могли утилизировать? Может такое быть?
 
Back
Top