Пацанский ТюннинХ e32

ну обсмотрелся человек бэтмена )))))) ну что теперь )
 
пока не дошёл до передка,ещё прикольной казалась,вообще симпатично,занижение надо,морду поправить,и диски поменять...
она такой как минимум с 2009 ездит,я её 8 мая 2009 в альбом "Вконтакте" залил))смотрю тюнинг не поотпадал..
x_3f077092.jpg
 
Last edited:
Мне бы было стыдно на таком ездить...)
 
Мне бы было стыдно на таком ездить.. - а если в черном латексном костюме?? и в шапочке с ушками???? )))))))
 
Мне бы было стыдно на таком ездить.. - а если в черном латексном костюме?? и в шапочке с ушками???? )))))))
и трусами на штаны одетыми:rofl::rofl::rofl::rofl::rofl::rofl::rofl:
 
63867894f.jpg


Жахи господні....
 
японамать:dash3:
 
Лошьё, ни хрена не шарите! Читайте описание внимательно - "автомобиль создан для ИСТИННЫХ ЦЕНИТЕЛЕЙ АВТОТЮНИНГА". А то заладили, мля, "Шницер", "Хаманн"...
 
Лошьё, ни хрена не шарите! Читайте описание внимательно - "автомобиль создан для ИСТИННЫХ ЦЕНИТЕЛЕЙ АВТОТЮНИНГА". А то заладили, мля, "Шницер", "Хаманн"...

Согласен на все 100
Ценник в 8000 даже маловат.
там считай ручная сборка... Ролс Ройс курит в сторонке.....
Икзибит по украински.

Салон только подкачал нужно дорабатывать(((
 
Бедная Бэшка, конструктора BMW наверное инфаркт бы получили, если б увидели такой тюнинххххх))))))
 
ёптитьжэсть... дауж есть "ценители" :heat:
 
(((( жалько машинку
 
А Вы заедьте на такой где нибудь в Черновецкие села...так там паСаны ноги пообсцыкают от такого ЦюНнинга:biggrin:
 
Сколько же вложено труда и потрачено времени для того чтобы создать такого урода
 
:shok: Аццкий ужоснах!!!!
 
Это просто ужас. Как можно было вообще такое придумать???? Действительно "настоящий тюнинг":biggrin: Машину реально жалко.
 
Вот так пацанчик какой то молодой, студент (без денег, еще пока) мечтает о классике БМВ в Е30 или Е34 или32 и т.д. и вот видет что делают с не умирающими кузовами, красивейшими конструкторскими идеями 80-х, 90- и т.д. годов, и что они потом подумают???? Как можно быть таким идиотом или кучей идиотов, чтоб делать и з таких машин (ЛЕГЕНД) ТАКУЮ ХУУУ,,,,,ню, Я бы САЖАЛ за ЭТО!!!!! !!!!
А то что выпишите Автотюнинхххх, это просто КОЛХОЗ "ЧЕРВОНЕ ДЫШЛО" !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
в Днепре все в шоке были бы, если б увидели!!!
 
Нужно дицки в чёрный задуть...ну и матовой плёнки добавить и будет ОГОНЬ!!!
 
первый раз ее видел на Тюниг Шоу возле Олимпийского лет так 7 назад)
 
Внешний вид - гавно. Но труд реально проделан огромный, и это никто никогда не оценит.

Не один маляр подорвал себе спину выводя углы и ребра на этом чуде. С технической точки зрения поводов для смеха не вижу вообще.

Эстетически - да, уродство. Но за пять копеек такое делать никто не будет.
 
Номер 858-53МО, в каком из языков 858-53 значит букву Ч?
 
Back
Top