[ Все|другие модели ] Первая Бмв 11000$

Причем тут Е34?Я их ещё в90-е отлюбил..
 
Добрый вечер. Мечтаю о покупке этой марки. Давно рассматривал е39 да пока появилась возможность ее купить они сильно ушатались. Сейчас с своим бюджетом 11000$ в рассмотрение беру е90 и е60 последних годов. е90 мне показалась жесткой, хотя во всем остальном меня она устраивает 60 в плане комфорта как по мне другой уровень. Бензин или дизель еще не решился, но точно не газ так как небольшие пробеги (до 15000 в год) Моторы 2.5-3.0
Стоит ли с моим бюджетом смотреть в сторону Бмв такого возраста, или копить деньги дальше на более свежее авто?

Е60 бизнес-класс, тихо комфортно. Двигатель только 6 цилиндров. 4 никуда не годится для такого веса, 8 очень накладно будет содержать (и я не про бензин).
Е90 очень хорошо управляемая, как тут сказали "балалайка", которая и с 4 цилиндрами готова и может дарить удовольствие

Любой бензиновый мотор, с любым пробегом потребует вложений. Сразу, 1-2-3 тысячи долларов - это как повезет. А может растянуться на несколько месяцев. Обслуженные и ухоженные экземпляры - исключение, и их нужно будет поискать. Ресурс бензиновых моторов по "железу" - тысяч 250-300, в среднем. Всякую навеску - каждые тысяч 100, нужно обновлять, на это и уйдет основная часть денег.
Я бы сказал - минимум 2$ сверху нужно иметь про запас. На первый раз :p
 
Back
Top