[ Все|другие модели ] Первая Бмв 11000$

krunch

Пользователь
Joined
Dec 11, 2021
Messages
3
Страна
Украина
Город
Черкассы
Добрый вечер. Мечтаю о покупке этой марки. Давно рассматривал е39 да пока появилась возможность ее купить они сильно ушатались. Сейчас с своим бюджетом 11000$ в рассмотрение беру е90 и е60 последних годов. е90 мне показалась жесткой, хотя во всем остальном меня она устраивает 60 в плане комфорта как по мне другой уровень. Бензин или дизель еще не решился, но точно не газ так как небольшие пробеги (до 15000 в год) Моторы 2.5-3.0
Стоит ли с моим бюджетом смотреть в сторону Бмв такого возраста, или копить деньги дальше на более свежее авто?
 
Камри бери лучше :)))))₽
 
Я вообще японцев плохо воспринимаю. А Тойоту так тем более
 
Стоит ли с моим бюджетом смотреть в сторону Бмв такого возраста
1. С любым бюджетом можно смотреть БНВ.

2. Геммор +- будет с любым 10-ти+ летним авто, а так хоть на авто ездить будете, а не на швейной машенке...

3. Е60 в этот бюджет взять можно со свистом.

4. По мотору, любой дизель м57.

5. Если получится, то без Х-драйва, и Д-драйва.

П.С. если не горит, можно ждать, пока кто-то из клубней что-то вменяемое не выставит.
Раз в пол-года что-то продают.
 
выберешь в нормальном состоянии будешь радоваться. выберешь хлам будешь мучатся.
бери хорошую комплектацию.
с малыми пробегами бери бензин. дизель то же может вынести мозг.
в этих кузовах 4х цилиндровые бензиновые двигателя барахло.
акпп хорошие.
полный привод я бы не смотрел.

обычно такие темы такое себе. не интересно заканчиваются.
 
Я вообще японцев плохо воспринимаю. А Тойоту так тем более
Это поначалу и это пройдёт ! примерно на 20 -м сообщении в этой теме , твоё мнение кардинально изменится 😂
 
А по теме , шукай старый добрый м54 , без всякой лабуды типа динамик драйва , е60 525-530, тоже и по е39 , но там можно с динамик драйвом 😂
 
  • Like
Reactions: RAI
Добрый вечер. Мечтаю о покупке этой марки.
До этого автомобильный опыт был? Начинать автобиографию с бмв лучше с около новых экземпляров...
 
Сейчас с своим бюджетом 11000$ в рассмотрение беру е90 и е60 последних годов.
На этот бюджет можно искать Е60 с М57 мотором ,е90 как по мне не совсем БМВ такая себе (балалайка)
 
Камри бери лучше :)))))₽
3.5....Пече що скаженна))Навіть 525-ту беху розриває,якщо та вбита та в 34-ому кузові і її власник наміру не мав ганятися..
 
Ага, е60 с м57, гляньте на те дрова за эту цену. с пробегами в 500к.))
 
Ага, е60 с м57, гляньте на те дрова за эту цену. с пробегами в 500к.))
Опыт, как половое бессилие приходит с годами. Пускай ТС обзаведётся нужными контактами разборщиков, профильных СТО и узнаёт все прелести обладания баварского коня в годах
 
Опыт, как половое бессилие приходит с годами. Пускай ТС обзаведётся нужными контактами разборщиков, профильных СТО и узнаёт все прелести обладания баварского коня в годах
Дело в том, что на современные БМВ покупать можно в основном кузовщину.
Остальное все имеет малый ресурс, и покупать его бес толку, особенно по интернету.
+ добавь стоимость работ, и на выходе только новое надо.
 
Дело в том, что на современные БМВ покупать можно в основном кузовщину.
Остальное все имеет малый ресурс, и покупать его бес толку, особенно по интернету.
+ добавь стоимость работ, и на выходе только новое надо.
хлопцы из BMW СТО Garage Racer ставят под сомнения мнение малых ресурсов современных бмв.
вон издеваються над туром f30 с пробегом 340000км.
 
хлопцы из BMW СТО Garage Racer ставят под сомнения мнение малых ресурсов современных бмв.
вон издеваються над туром f30 с пробегом 340000км.
Я не знаю, что бы меня сейчас надоумило взять авто с пробегом 340000 км… в соседней ветке продаётся 7 с пробегом 280000 тыс и 12 лет и какой смысл в данной покупке?
 
До этого автомобильный опыт был? Начинать автобиографию с бмв лучше с около новых экземпляров...
Был, причем на старых но недорогих в обслуживании бюджетных авто
 
Я не знаю, что бы меня сейчас надоумило взять авто с пробегом 340000 км… в соседней ветке продаётся 7 с пробегом 280000 тыс и 12 лет и какой смысл в данной покупке?
не заставляю.
просто бытует мнение что современные бмв из говна и палок собраны.
но есть и другие мнения. и есть и
такому мнению живые примеры.
мы не будем сравнивать с ресурсами М моторов. :)
 
Был, причем на старых но недорогих в обслуживании бюджетных авто
купите усосаную БМВ разденет разбует и вызовет стойкое отрицание к марке Бмв.
и надо найти мастеров знающих как правильно обслуживать бмв.
и это не шутка. бмв надо знать как обслуживать.
 
Я не знаю, что бы меня сейчас надоумило взять авто с пробегом 340000 км… в соседней ветке продаётся 7 с пробегом 280000 тыс и 12 лет и какой смысл в данной покупке?
Жень, а я то думал что у БМВ одометр дальше 200 не крутится... Судя по обьявам продавцов на авториа🤣 У нас что четырехлетки G30 из-под лизинга с Германии, что двадцатилетки е39 будут иметь четкие 190 000 на одометре. 😁
 
Был, причем на старых но недорогих в обслуживании бюджетных авто
Приготовится, что сложные механизмы ломаются чаще простых и пробовать... Касается не только бмв. Другие машины по той же схеме работают...
За ваш бюджет можно купить нормальную машину
 
Ага, е60 с м57, гляньте на те дрова за эту цену. с пробегами в 500к.))
А может,может и все 700к...(((
 
Запятую забыл в сообщении поставить...
Ок)
Сегодня финал Ф1, так что извини)
 
Я,после Айртона,не смотрю...Иногда пересматриваю дуель в Монако между Мэнселом на Вильямсе и Сенной на МакЛарене. Последние пять кругов гонки...Когда Найджела под руки с машины вынимали. ..
Было время(((Потом пошла коммерция,педалики ведровы из рашки...Не интересно ((
 
Back
Top