Перегон нерастаможенной машины.

valart

Пользователь
Joined
Nov 9, 2011
Messages
698
Age
45
Город
Киев
Надо с Ровенской области перегнать под Киев нерастаможенного польского донора Е34,может кто таким занимается или подскажет как лучше сделать?
 
Last edited:
садиш дяденьку в погонах и едеш себе ))))
или едеш на поляках и на каждом посту сам останавливаешся даеш 200грн и летиш дальше )))
либо на страх и риск цепляеш номера с нормальной Е34 и тихонько едеш не нарушая
 
рассматриваю первый одновременно с третьим вариантом
 
Вцепи любые номера (без проблем арест/розыск) и соблюдай ПДД.
Если нервы шалят вцепи номера от е34 товарища и не забудь взять свид. о регистрации, соблюдай ПДД.
 
Вцепи любые номера (без проблем арест/розыск) и соблюдай ПДД.
Если нервы шалят вцепи номера от е34 товарища и не забудь взять свид. о регистрации, соблюдай ПДД.

а самое главное не нужно с собой брать? на проездной?
 
а самое главное не нужно с собой брать? на проездной?
да надо,наверное.
 
вообще, это проблема того, кто продает такую машину..
http://foren.germany.ru/wwwthreads_unreg.pl
Здесь полно бывших жителей Украины, проживающих в Германии и с ними реально договориться по этому вопросу,
так как такая машина завозится сюда на регистрации на иностранца прямо тебе в гараж..
летом многие сюда в гости приезжают к родственникам, на море и тд..
А так, по той указанной машине, то это так, транспортировка скорее проблема того кто хочет продать ибо
по дороге при перегоне такой машины без нерезедента и зачастую без документов возможны всякого рода подставы..
 
к сожалению,если бы это было проблемой продавца,то мне не пришлось бы задавать такой вопрос
 
а самое главное не нужно с собой брать? на проездной?

Зачем проездной, посмотри ролики ДК и вперед.
"Не очкуй Славик, я уже сто раз так делал" с.
 
цепляй украинскую регистрацию, бери милиционера с собой, + $
и можешь ехать смело:l_moto:
 
могу посоветовать как перегнать пиши в лс
 
Можно и мне совет готов заплатить если стоящий. Можно здесь я не гордый.
 
делайте предложение продавцу цена автивки + 300 уе за транспортировку..
если он торгует контрабасами, то это больше его проблемы, если ему нужно продать
а нет так и нет...
цепляй украинскую регистрацию, бери милиционера с собой, + $
в умелых руках это "+ $" может сильно удивить :(
 
Завантаж дальнобойщикам в причіп (спереду) ззаду довантаж щось з попутнього вантажу і оплати поїздку.
 
все,всем спасибо за советы,машинка уже на месте.
 
вообще, это проблема того, кто продает такую машину..
http://foren.germany.ru/wwwthreads_unreg.pl
Здесь полно бывших жителей Украины, проживающих в Германии и с ними реально договориться по этому вопросу,
так как такая машина завозится сюда на регистрации на иностранца прямо тебе в гараж..
летом многие сюда в гости приезжают к родственникам, на море и тд..
А так, по той указанной машине, то это так, транспортировка скорее проблема того кто хочет продать ибо
по дороге при перегоне такой машины без нерезедента и зачастую без документов возможны всякого рода подставы..
я думаю что это самый лучший вариант
 
я думаю что это самый лучший вариант

ой как сейчас таможня жарить бывших украинцев начала , за такой пидробиток . Думаю скоро это будет ушедшая в прошлое тема.
 
Back
Top