Передние амортизаторы, BMW 5 (E34), Bilstein B4, газомасляные, идеал.

Silentium

Пользователь
Joined
Sep 21, 2019
Messages
19
Страна
Украина
Город
Николаев
Практически новые передние аморты для Е34. Шток 14. Стояли на авто меньше недели, работают идеально, продаю так как буду переходить на газовые, позже добавлю еще фото. Цена 1000 грн за 1 шт.
 

Attachments

  • photo_2020-01-07_17-41-02.jpg
    photo_2020-01-07_17-41-02.jpg
    248.1 KB · Views: 15
Last edited:
Практически новые передние аморты для Е34. Шток 14. Стояли на авто меньше недели, работают идеально, продаю так как буду переходить на газовые, позже добавлю еще фото. Цена за 1 амортизатор 1200 грн, соответствует состоянию, разумный торг.
А газові аморти - це які?
 
Ну что касается цены я же написал что есть торг, к тому же на автопро нужно ждать, может прийти брак и тд... не мне вам объяснять.
Если вы тут не просто так возмущение высказываете, а заинтересованны в покупке я открыт для обсуждений.
 
то есть не множко б/у аморт , по цене дороже нового на 150 грн,
))))))))))))))))))))))))))))), тут вроде форум любителей бмв, а не людей с низким iQ
 
Ну что касается цены я же написал что есть торг, к тому же на автопро нужно ждать, может прийти брак и тд... не мне вам объяснять.
Если вы тут не просто так возмущение высказываете, а заинтересованны в покупке я открыт для обсуждений.
На этих амортизаторах БМВ превращается в ланос .Вы купили новые ,поставили ,поняли ,что гамно и теперь пытаетесь впарить это б.у. гамно дороже чем они стоят новые в магазине .Тут не сборище лохов ,тут клуб любителей БМВ
 
Last edited:
то есть не множко б/у аморт , по цене дороже нового на 150 грн,
))))))))))))))))))))))))))))), тут вроде форум любителей бмв, а не людей с низким iQ
я взял дороже, я все еще в адеквате.
 
На этих амортизаторах БМВ превращается в ланос .Вы купили новые ,поставили ,поняли ,что гамно и теперь пытаетесь впарить это б.у. гамно дороже чем они стоят новые в магазине .Тут не сборище лохов ,тут клуб любителей БМВ
Я вынужден не согласиться с каждым пунктом, однако хочется спросить, на каких, по вашему мнению, не "превращается в ланос"?
 
Билштайны это лучшие амортизаторы которые можно купить на бмв,но только не те которые продаются у нас в стране.
 
Back
Top