• В разделах «Гараж» и «Бортовые журналы» для того, чтобы отфильтровать темы по вашему индексу кузова, вы можете просто нажать на него в начале любой соответствующей темы.
    Ребята! Есть огромная просьба - если создаете тему с вопросом в "Гараже", не ленитесь отписаться, как именно решилась проблема, что сделали и т.д.
    Только тогда наш "Гараж" станет реальной базой знаний!!

[ E60/61/64 ] Передние стойки

Что лучше?


  • Total voters
    14
  • Poll closed .

Ramazavr

Пользователь
Joined
Jun 18, 2012
Messages
23
Age
36
Город
Одесса
Помогите советом, потекла передняя стойка, хочу заменить пару передних стоек.
Что лучше бильштейн, боже, захс или кони?
Заранее спасибо за аргументированный ответ!;)
 
Мне больше кони нравятся.
 
Стоят на передке бильштайны Б6 (е39). Думаю возвращать оригинал (сакс). Били все таки мне жестковаты.
 
Стоят на передке бильштайны Б6 (е39). Думаю возвращать оригинал (сакс). Били все таки мне жестковаты.

Женя, привет.
У меня по кругу b6 со сток пружинами и на колёсах R17. Нравится как работают. Единственный недостаток это когда едешь по совсем убитой дороге то жестковато. Из-за этого хочу кони, у них регулируется жесткость.
Поэтому Ramazavr я бы Вам советовал определиться чего хотите, проехаться на разных амо, ведь каждому своё.
Я за кони из-за того, что там регулируется жесткость и сможете настроить под себя. Если попадутся не китайские будут долго радовать, они хорошего качества.
 
Спасибо за рекомендацию, но пока планирую менять только передние стойки))) если б вопрос был в замене стоек с амортизаторами по кругу, то я бы выбирал уже что-то посерьёзней)
 
Женя, привет.
У меня по кругу b6 со сток пружинами и на колёсах R17. Нравится как работают. Единственный недостаток это когда едешь по совсем убитой дороге то жестковато. Из-за этого хочу кони, у них регулируется жесткость.
Поэтому Ramazavr я бы Вам советовал определиться чего хотите, проехаться на разных амо, ведь каждому своё.
Я за кони из-за того, что там регулируется жесткость и сможете настроить под себя. Если попадутся не китайские будут долго радовать, они хорошего качества.
Привет Серега. Есть у меня еще одна причина для замены. На твоей аммортизаторы одной серии по кругу (Б6) и это правильно. У меня Б6 только на передке. Я хоть и не гонщик, но в "крутом" повороте жопа плывет раньше, заметно раньше. Баланс нарушен. Думал назад тоже Б6 поставить, но не так давно покатался на е39 со свеже-перебраной ходовкой и новыми стандартными аммортами закс - понравилось. Решил и себе вернуть сток амморты.
Спасибо за рекомендацию, но пока планирую менять только передние стойки))) если б вопрос был в замене стоек с амортизаторами по кругу, то я бы выбирал уже что-то посерьёзней)
Ставьте сакс и будет Вам счастье;)
 
Sachs (super touring) есть такие,бери пару)
 
Если на Е60 делают SACHS Advantage то ставь их они чуть жестче чем Sachs (super touring) но по нашим дорогам самое оно .
 
лучше немного переплатить за оригинальный сакс, который со значком BMW, тот "секс" который у нас барыгуют, далеко не тот
 
Back
Top