Перелёт дешёвый Салоники, Греция

LocalGhost

Пользователь
Joined
Nov 10, 2011
Messages
5,469
Город
Киев
Может кто летает постоянно, посоветуйте где искать дешёвые авиарейсы , планирую конец апереля.
Ellinair более или менее цены, но не очень уже и дёшево...
И с визой как лучше.
Спасибо.
 
Дешево надо в прошлом году покупать))
Щас смотрел ниже 8500 уже нет.
Визу думаю греки без проблем дадут, можно самому попытаться.
 
Дешево надо в прошлом году покупать))
Щас смотрел ниже 8500 уже нет.
Визу думаю греки без проблем дадут, можно самому попытаться.
За 8500 проще турпутевку покупать дешевле...и лететь чартером
 
За 8500 проще турпутевку покупать дешевле...и лететь чартером

Ну та компания что ты указал, дает на конец апреля 7300, дешевле уже ничего нет.
А ты думал за сколько можно купить!?

Виталик аки Викс (из Львова), часто лоукостами летает по Европе, спроси у него, может чо посоветует.
 
Ну та компания что ты указал, дает на конец апреля 7300, дешевле уже ничего нет.
А ты думал за сколько можно купить!?

Виталик аки Викс (из Львова), часто лоукостами летает по Европе, спроси у него, может чо посоветует.
110-130€ дороже нет смысла...
Через турагентство лучше тогда
 
Посмотри Виз Эйр! Из Жулян улетишь на Братиславу, там хороший ранний рейс. А там найдешь себе из Братиславы, Будапешта, или на худой конец Вены!))) Между этими аэропортами - автобус или поезд.
 
Из Будапешта друг летал WizzAir но он билет чуть ли не за полгода брал. Зато обошлись они ему около 50-60 евро в оба конца (если не ошибаюсь). Сейчас может Ryanair освоится в Укриане, так запустит больше маршрутов в туристические страны типа Турции, Египта, Греции, а то так пока действительно дешевле у туроператора покупать. Мне полгода назад Турция на 2-х с перелетом в 21 000 грн обошлась на 7 ночей.
 
Виталик аки Викс (из Львова), часто лоукостами летает по Европе, спроси у него, может чо посоветует.

Только сейчас увидел, что меня тут вспоминали. И таки да - летаю, и таки да - много. )
Не знаю на сколько это будет удобно из Киева, но со Львова легко и просто (да и быстро) можно добраться в Польшу в Варшаву (машиной/автобусом/поездом/самолётом), а там RyanAir можно сказать имеет свой аэропорт - называется Modlin (Warsaw Modlin). Так вот от туда есть много интересных рейсов по очень многим направлениям, в том числе и в Салоники. Билет в одну сторону на человека зачастую стоит 20-30 евро.
 
На Кипр что-то летает?
 
Т.е. только 3 страны?

Мне лень разжёвывать элементарное. Тем более я не уверен не троллинг ли это...

Там вся Европа, практически все страны! Выбираем страну/город/аэропорт "от куда" и смотрим "куда" мы можем полететь. Из Warsaw Modlin я насчитал вылеты в направлении до 40ка аэропортов (по всей Европе).
 
Last edited:
Мне лень разжёвывать элементарное. Тем более я не уверен не троллинг ли это...

Там вся Европа, практически все страны! Выбираем страну/город/аэропорт "от куда" и смотрим "куда" мы можем полететь. Из Warsaw Modlin я насчитал вылеты в направлении до 40ка аэропортов (по всей Европе).

Я из Киева увидела лондон, манчестер, шведов и эйндховен. То, что летает из Варшавы, какая вообще разница?
 
Я из Киева увидела лондон, манчестер, шведов и эйндховен. То, что летает из Варшавы, какая вообще разница?

:facepalm:

Пост #8 - речь о вылетах в Салоники именно из Варшавы.
Пост #9 - вопрос о Кипре.

P.S. Забудь короче.
 
:facepalm:

Пост #8 - речь о вылетах в Салоники именно из Варшавы.
Пост #9 - вопрос о Кипре.

P.S. Забудь короче.

Я поняла. Как обычно
 
wizair летали в Польшу (Загреб), вышло около 200 гривен. Но в Грецию цены могут существенно отличаться, думаю путевка - лучший вариант
 
wizair летали в Польшу (Загреб), вышло около 200 гривен
:facepalm: - за 200 можно только 8л бензина купить
 
Back
Top