Переоформление машины 09.09.2015

Rob_Zomby

Пользователь
Joined
Sep 16, 2014
Messages
38
Age
35
Город
Херсон
Добрый день, может кому полезно будет. ..
Тарифы снять-поставить на учет машину, автомобиль бмв 520 1990г
Снять с учета без эксперта-225 грн
Справка счет-800грн (делал без присутствия хозяина, только ксерокопии его документов)
Постановка на учет-508грн
Ставил в смт Каланчак Херсонской обл.
Итого: 1533 грн и час времени :)
 
Ставил в смт Каланчак Херсонской обл.
не очередей,не решал)))
 
Ребята,может кто подскажет как сейчас у вас обстоят дела со снятием с учета-перерегистрацией крымских машин (на укр номерах)?
 
Все абсолютно также как и раньше!)
 
Ребята,может кто подскажет как сейчас у вас обстоят дела со снятием с учета-перерегистрацией крымских машин (на укр номерах)?

Ой, с этими машинами целый цирк... Особенно с теми, которые стали на учёт до 2013 года... Советую найти бегунка сразу, который ранее уже это делал.
 
А "Сантадор" в МРЭО нет? Или может где-то в окресностях. Чтоб протрусить машинку и быть спокойным на все 100.
 
У нас вродь обычное мрэо с обычными экспертами, но если утешит, то скажу то что услышал в Киеве в мрэо когда пару недель назад оформляли е46 жены.
Когда в Киевском мрэо заполняли какие то бумаги, то сотруднику позвонили с вопросом ......, точно не знаю, но он отвечал, "крымские машины в Киеве ставить не будем, ежайте в Херсон, там все делают как положено, и вам с крыма ближе и в Херсоне все сделают правильно и как положено!" Вот это я услышал в Киевском мрэо N1, ну а там, гляди сам что к чему, мож узнай у своих в Одессе, мож у вас тоже без проблем решают вопросы с крымскими авто, хотя ваши одеситы решали вопросы с донецкими и крымскими машинами у нас!
 
Спасибо,Ваня за предложение помощи.Очень приятно!Но тот хозяин пока не хочет ехать в Украину.Я ему говорю,что мы людей не едим:) Но пока не уговорил.
 
А "Сантадор" в МРЭО нет? Или может где-то в окресностях. Чтоб протрусить машинку и быть спокойным на все 100.

Рядом с МРЭО есть Сантадор
 
Рядом с МРЭО есть Сантадор

Ну ежель есть, то добрэ, знач найдем и порешаем!) Заодно и с одноклубником познаемымся, ну ежель приедит к нам!
 
А "Сантадор" в МРЭО нет? Или может где-то в окресностях. Чтоб протрусить машинку и быть спокойным на все 100.

В МРЕО свой эксперт который при снятии с учета будет осматривать авто в обязательном порядке, в САНТАДОР просто независимый эксперт, экспертиза без бумаг 210грн, с бумагами 600 или 700грн не помню точно.
 
В МРЕО свой эксперт который при снятии с учета будет осматривать авто в обязательном порядке, в САНТАДОР просто независимый эксперт, экспертиза без бумаг 210грн, с бумагами 600 или 700грн не помню точно.

Случайно не ты не давно ставил на учет Е60 ///М5 черного цвета???)
 
Случайно не ты не давно ставил на учет Е60 ///М5 черного цвета???)

Вань, так нужно было подойти)) чего ты проморозился?))
 
Да не морозился я!) Мы с тобой встретились мордами ты выезжал с Карбышева со строны Сенявина на право в сторону три штыка, я выходил с Карбышева на лево на три штыка, я увидел Е60///М5 вот и подумал что только ты мог взять, вот и спросил!!! Ежель увижу стоящюю и тебя рядом, подойду!!!! ОБЕЩАЮ!!!! А я свое слово держу;)
 
Да не морозился я!) Мы с тобой встретились мордами ты выезжал с Карбышева со строны Сенявина на право в сторону три штыка, я выходил с Карбышева на лево на три штыка, я увидел Е60///М5 вот и подумал что только ты мог взять, вот и спросил!!! Ежель увижу стоящюю и тебя рядом, подойду!!!! ОБЕЩАЮ!!!! А я свое слово держу;)

Вань, ты обознался)
 
Back
Top