• В разделах «Гараж» и «Бортовые журналы» для того, чтобы отфильтровать темы по вашему индексу кузова, вы можете просто нажать на него в начале любой соответствующей темы.
    Ребята! Есть огромная просьба - если создаете тему с вопросом в "Гараже", не ленитесь отписаться, как именно решилась проблема, что сделали и т.д.
    Только тогда наш "Гараж" станет реальной базой знаний!!

[ E39 ] Перепайка МИДа

DanTe

Пользователь
Joined
Nov 21, 2011
Messages
357
Город
Киев
Ребята, подскажите пожалуйста, где в Киеве можно поменять МИД в приборке по адекватной цене?
 
Может шлейф? МИД - это дисплей над магнитолой.
 
А тут уже кто как называет)) Я раньше тоже его шлейфом называл, но народ говорит, что это мид, такой же, как и магнитола или климат. В общем, вы поняли, что я имею ввиду=)
 
Никто не меняет шлейфы в приборках в Киеве??
 
Я вам давал координаты. Не срослось? Дорого?
 
Пока не набирал, дороговато. Может в начале августа.
 
Дешевле 1500 не будет. Я тоже звонил и в Ильичевск,и здесь в Киеве - цена одна. Пробовал найти б/у - нормального не нашел, пока езжу так...
 
Не думаю, что в приборке сложнее менять
Выручите автора, замените ему шлейф. Думаю, коньяком не обидит.
 
Менял в МИДе сам. Брал здесь: http://www.bmwclub.ua/threads/11212...ностика-вискомуфты-ежики-AUX-LED-маркеры-и-др
Не думаю, что в приборке сложнее менять. Фото отчеты по замене в интернете есть. Не представляю, за что там 1500 грн. отдавать...
Если правильно менять, то нужно снимать стрелки (это не просто и есть риск уложить пружинки), а если снимать шкалу путем сверления отверстий, то тогда - да, можно и самому наколхозить, 1500 такая работа не стоит
 
Если правильно менять, то нужно снимать стрелки (это не просто и есть риск уложить пружинки), а если снимать шкалу путем сверления отверстий, то тогда - да, можно и самому наколхозить, 1500 такая работа не стоит
Посмотрел фотоотчеты - да, действительно есть сложности со стрелками. Если бы делал себе, все таки пошел бы вторым путем, насверлив дырок - хоть это и колхоз, зато обезопасит от потенциальных проблем с демонтажем стрелок. Интересно каким путем идут те, которые делают за 1500 грн...
Выручите автора, замените ему шлейф. Думаю, коньяком не обидит.
Взялся бы, но приборку никогда не разбирал, опыта нет. А на чужих не охота экспериментировать. С МИДом да , без проблем бы помог;)
 
Интересно каким путем идут те, которые делают за 1500 грн...
Тратят большую часть этих денег на покупку других моторчиков для стрелок взамен сломанных.
 
Тратят большую часть этих денег на покупку других моторчиков для стрелок взамен сломанных.
:biggrin:
 
Back
Top