Перетяжка,ремонт салона авто

вы можете воскресить сидушку E66 2005 года с подогревом, обдувом и т.д.? View attachment 522860
пишите предложение на vpolishko(собака)gmail.com
 
можно,только не видно что воскрешать надо:)
 
bmw Z3(вставки карт ,чехольчики,ручка ручника), наппа
fd7bce2s-960.jpg74fbce2s-960.jpg62fbce2s-960.jpg
 
Сколько будет стоить обшить в салоне крышу, козырьки и все стойки — Алькантарой графитового цвета ( именно оригинальной Алькантарой, которую используют в современных BMW, по коду или замениетелем). Вот так как здесь.

8098808s-960.jpg
 
Доброй ночи! Нужно перетянуть подлокотник на е39, без телефона (цельный), черная кожа. И возможно ли восстановить цвет кожи (черная, мелкие "морщинки"/трещины). Просьба ответить в личку. Спасибо!
 
Реставрация и химчистка салона от http://lederzentrum.ua/

Здравствуйте друзья, как и обещал пишу пост о реставрации и химчистке салона своего "Вертера" (Е66 рестайл)
Когда покупал авто, то единственное, что меня расстроило - частично протертый и местами грязный салон.
Долго искал в интернете варианты реставрации, перетяжки и т.п. и остановился все-таки на реставрации.
Понятно, что вариант покрасить "губкой для обуви" - я не рассматривал )))
Если делать - то качественно и на долго, так как все для себя любимого, а не на продажу/
Вот так выглядели проблемные места:
Снимок1.JPG
Снимок2.JPG
Снимок3.JPG
Снимок4.JPG

Машину оставил в ПН и забрал в СР
Результат работы меня обрадовал. Смотрите сами:
Снимок22.JPG
Снимок44.JPG
Снимок33.JPG
Снимок55.JPG
Снимок66.JPG
Снимок77.JPG
Снимок88.JPG
Снимок99.JPG

Исправили ручку двери, подлокотник, боковую и нижнию поддержку сидушки.
Когда забирал машинку, попросил ребят еще подкрасить пару царапин на коже других сидений (о которых не шла речь в заказе) - сделали сразу без доплат и уговариваний )))
Бонусом поубирали салон: попылесосили и почистили, что тоже было очень приятно.

Что касается цены, то не знаю насколько компетентно ее здесь озвучивать, так как мне сделали ОООчень хорошую скидку. Будет интересно - напишу в личку или звоните.

Ну и конечно вы спросите где я это делал?
г. Киев, ул. Туровская, 36.
тел. (044) 384-41-64, info@lederzentrum.ua
(050) 571-06-81
(067) 852-95-21
(093) 279-99-09

В общем я действительно рекомендую - ребята свою работу знают и делают хорошо/
Кстате, меня очень подкупило видео реставрации на их сайте - http://lederzentrum.ua/
 
сколько будет ручку кпп перетянуть?
 
Здравствуйте друзья, как и обещал пишу пост о реставрации и химчистке салона своего "Вертера" (Е66 рестайл)
Когда покупал авто, то единственное, что меня расстроило - частично протертый и местами грязный салон.
Долго искал в интернете варианты реставрации, перетяжки и т.п. и остановился все-таки на реставрации.
Понятно, что вариант покрасить "губкой для обуви" - я не рассматривал )))
Если делать - то качественно и на долго, так как все для себя любимого, а не на продажу/
Вот так выглядели проблемные места: :facepalm1:
View attachment 535424 View attachment 535425 View attachment 535426 View attachment 535427

Машину оставил в ПН и забрал в СР
Результат работы меня обрадовал. Смотрите сами::eek:k:
View attachment 535428 View attachment 535429 View attachment 535430 View attachment 535431
еще фотки могу отправить в личку, если нужно.

Исправили ручку двери, подлокотник, боковую и нижнию поддержку сидушки.
Когда забирал машинку, попросил ребят еще подкрасить пару царапин на коже других сидений (о которых не шла речь в заказе) - сделали сразу без доплат и уговариваний )))
Бонусом поубирали салон: попылесосили и почистили, что тоже было очень приятно.

Что касается цены, то не знаю насколько компетентно ее здесь озвучивать, так как мне сделали ОООчень хорошую скидку. Будет интересно - напишу в личку или звоните.

Ну и конечно вы спросите где я это делал?
г. Киев, ул. Туровская, 36.
тел. (044) 384-41-64, info@lederzentrum.ua
(050) 571-06-81
(067) 852-95-21
(093) 279-99-09

В общем я действительно рекомендую - ребята свою работу знают и делают хорошо/
Кстате, меня очень подкупило видео реставрации на их сайте - lederzentrum. ua /
 
Добрый день, подскажите, стоимость перешить руль на е65, в оригинале руль темно синего цвета.
И второй вопрос, у себя на месте вы сами снимаете руль или нужно будет вам руль везти отдельно?
Спасибо.
 
Добрый день.
Потолок и стойки на е66 (лонг) в ткань или алькантару.
Стоимость под в личку .
 
bmw e70,перетяжка руля и птицы(с установкой шильдика ),черная наппа
91c35d2s-960.jpgd5c35d2s-960.jpg8dc35d2s-960.jpg
 
сколько стоит перетянуть сиденья на e32 как у вас на фото 6 и 7 ???
 
Back
Top