Переходник с титанового лямбда-зонда на циркониевый.

aliexxandr

Пользователь
Joined
Jan 27, 2014
Messages
19
Город
Киев
Изготовлю переходник с титанового лямбда-зонда на циркониевый.
Преобразователь позволяет устанавливать универсальные датчики кислорода Bosch (0 258 006 537) на автомобили с ЭБУ Siemens.

Новая цена девайса 200 грн.
Безымянный.JPG
 
Last edited:
А он реально работает;)
 
Выкладываю откорректированную схему подключения:
collage_photocat - копия.jpg
ВАЖНО!!!
Все подключения производите при отключенной аккумуляторной батарее!!!
 
Last edited:
Вот мне просто интересно; ошибку выдает или нет?
 
Вот мне просто интересно; ошибку выдает или нет?

Дим, нет!!! Ошибку диагностика не видит. Зонд работает, но не совсем корректно как "завод", но авто едет на много интереснее:)
 
Хочу подякувати Олександру,
Все працює без жодних проблем!!!
 
aliexxandr, чи підійде ваш девайс на e39 m52b20?
 
Не знаю почему, но уже не раз встречал 54 е моторы с bosch лямбдами и хозяева говорили что и едет норм и расход тоже, смотрел в инпе, работает нормально. Тады смысл данного девайса?
 
всем привет у меня e36 m50b20 vanos лямбда здохла заменитель NGK OTA7H-3A2 1943 такой мозги сименс чудо переходник ваш подойдет сколько комплект будет стоить с бошовской и можно было заказать аж интересно попробывать) если что на моб 0934950396
 
В связи с войной и кризисом нет возможности покупки запчастей на комплект переходника по норм ценам...
Комплект всборе будет стоить 900 грн, отправка только интайм (другие не работают в Донецке) и по 100% предоплате.
Порядочность гарантирую.
 
Last edited:
парни,помогите и мне с этим переходником!один товарищ сделал мне такую штучку!но по ходу не правильно!может кто подскажет номер этого товарища который продаёт готовые?!
 
Jeka1985, я бы изготовил, да вот отправить с Донецка теперь проблема...
 
Back
Top