Петли TRX - кто-то может дать отзыв?

ir_shat

Пользователь
Joined
Nov 22, 2011
Messages
265
Age
66
Страна
Грузия
Город
Киев
Видел как деченки занимались на петлях - красиво, говорят заменяет спортзал, специально разработаны для армии США, вот и думаю купить или ...
 
о!
судя по видео - очень крутая штука!!!

[video=youtube;Y5SwXiVaATs]https://www.youtube.com/watch?v=Y5SwXiVaATs[/video]
 
В зале видел как занимаются,судя по количеству пота-очень эффективно
 
На 15 секунде увидел Спасосукотского. Дальше могу предположить что это банальная коммерция.
Видел в зале эти петли. Абсолютно не впечатлили.
П.С. Потом облиться можно на пол пути в зал).
 
Я извиняюсь за откровенно ламерский вопрос, но разве эти упражнения нельзя реализовать в обычном кроссовере?
Или это как раз эрзац при его отсутствии?
 
Эти петли-всего навсего инструмент,разгружающий целевые мышцы для увеличения количества повторений.Толку от него,как от платформы в степ-аэробике...
Но деучонки шото там делают,весело и в припрыжку...а вот по тренажерному залу ходют и не знают как себя нагрузить,чтоб хоть капля пота выступила))так шо толк есть...тем более название крутое.Расшифровывается может "стропа двухметровая прстроченная",но то такое
 
ТэРэХа хорошо развивают мышци-стабилизаторы
Благодаря работы с собственным весом можно нормировать нагрузку меняя углы, но, скажу честно, для правильной нагрузки на целевые мышцы для новичков лучше начинать с упражнений по*проще.
Вопрос к топик*стартеру, какова цель приобретения?
Что вы хотите получить от приобретения ТРХ, возможно проще ограничиться сменой питания или кардио-нагрузками.
С ув.
 
Но деучонки шото там делают,весело и в припрыжку...а вот по тренажерному залу ходют и не знают как себя нагрузить,чтоб хоть капля пота выступила))так шо толк есть...тем более название крутое.

Точно))
 
ТэРэХа хорошо развивают мышци-стабилизаторы
Благодаря работы с собственным весом можно нормировать нагрузку меняя углы, но, скажу честно, для правильной нагрузки на целевые мышцы для новичков лучше начинать с упражнений по*проще.
Вопрос к топик*стартеру, какова цель приобретения?
Что вы хотите получить от приобретения ТРХ, возможно проще ограничиться сменой питания или кардио-нагрузками.
С ув.

Цель – рядом лес, захотелось позаниматься на открытом пространстве, больше для поддержания тонуса мышц, залы уже немного надоели. А в общем захотелось и сегодня купил, сложная штука – они регистрируются на сайте по номеру! Правда номер я так и не нашел, наверное левак
 
а что дает регистраация? более быструю, "Льготную" прокачку?)))
 
Back
Top