• В разделах «Гараж» и «Бортовые журналы» для того, чтобы отфильтровать темы по вашему индексу кузова, вы можете просто нажать на него в начале любой соответствующей темы.
    Ребята! Есть огромная просьба - если создаете тему с вопросом в "Гараже", не ленитесь отписаться, как именно решилась проблема, что сделали и т.д.
    Только тогда наш "Гараж" станет реальной базой знаний!!

Плохо ловит телевизор

MONO

Пользователь
Joined
Mar 18, 2012
Messages
60
Город
Одесса
Привет. Монитор 4:3. Нихрена не показыват, только иногда можно увидеть картинку в помехах. Где смотреть причину? мне как бы телек не нужен, но раз стоит, то должен работать)
 
ставь спутниковое)))
 
Привет. Монитор 4:3. Нихрена не показыват, только иногда можно увидеть картинку в помехах. Где смотреть причину? мне как бы телек не нужен, но раз стоит, то должен работать)

может банальное - посмотри массу (капот к кузову) на БМВ капот является экраном и улучшает прием радио и тв
 
на БМВ капот является экраном и улучшает прием радио и тв
Это Вы сами такое придумали ? :dash3:
 
Я,вчера,еле сдержался...:biggrin:
 
учить ТТХ
 
Экран (кабель) — оплётка кабеля, предназначенная как для уменьшения влияния внешних электромагнитных излучений на внутренний, сигнальный провод кабеля, так и для уменьшения паразитного излучения проходимых по внутренним жилам сигналов. Кабель с подобным экраном называют экранированным.

учить ТТХ
Уважаемый,будьте столь любезны,поведайте автору темы и всем страждущим как организовано прохождение TV-сигнала в конкретном случае...от антены(повашему от капота :biggrin:) вплоть до монитора!!!
 
А если на капоте установлены синие писялки - то +5 сил каждая и +20 водительского мастерства :biggrin:
 
а у меня выхлопная система ловит TV.притом со всех спутников,но при отключенных лямбдах-не работает прием

инфа 146%-:new_russian:
сорри за флуд
 
Мальчики не занимайтесь хреньей - про капот все правильно говорят, но он должен быть карбоновый и обязательно заземленный (лучше цепью на асфальт как бензовоз), а вот цифру лучше всего ловит азот в колесах.:biggrin::blum:
 
учить ТТХ

Кстати ... ТТХ (Тактико-технические характеристики) — совокупность количественных характеристик единицы военной техники или оружия, описывающих её возможности.
Куда ее учить и как применительно к телевизору BMW )))
 
так по теме кто то человеку ответит из "маститых" или еще маленько меня побуцаете?
 
Есть еще соображения? Где смотреть, чтобы картинка была лучше?
 
Есть еще соображения? Где смотреть, чтобы картинка была лучше?

Задние стойки (там "разносы" антенн), заднее стекло (целостность нитей). И вообще банально глянуть на сам видеомодуль, могли не воткнуть в него разъемы антенны.
 
Что-то и радио плохо иногда ловит. Это не одна антена? Может где-то зацепил проводок...
 
на БМВ капот является экраном и улучшает прием радио и тв:shok::rofl::rofl::rofl::rofl:


поедь в какую нить контору пускай все по попе прощупают все стоит там!если не поможит езди только в центре если и это не поможит!пускай поставят доп антенну
 
Заеду на Баварию завтра...
 
И по возможности задайте вопрос
может банальное - посмотри массу (капот к кузову) на БМВ капот является экраном и улучшает прием радио и тв
интересно очень.... Спасибо
 
Электрик выдвинул идею, что на качество сигнала влияет тонировка. На днях буду ставить камеру и спрошу еще у другого мастера. Капот тоже является экраном, как мне сказали.
 
может еще и качество бензина влияет на прием?)))
я конечно может чего то не понимаю, НО при чем тут капот????? когда сама антенна, как написали выше, у ЗАДНИХ стоек и на стекле?
теоретически, исходя из основ радиотехники, корпус с отрицательным потенциалом может выступать в роли экрана, но думаю это не тот случай... :)
 
Back
Top