• В разделах «Гараж» и «Бортовые журналы» для того, чтобы отфильтровать темы по вашему индексу кузова, вы можете просто нажать на него в начале любой соответствующей темы.
    Ребята! Есть огромная просьба - если создаете тему с вопросом в "Гараже", не ленитесь отписаться, как именно решилась проблема, что сделали и т.д.
    Только тогда наш "Гараж" станет реальной базой знаний!!

[ E46 ] Плохо хаводится

sberger

Пользователь
Joined
Nov 21, 2011
Messages
326
Город
Киев
Подскажите, пожалуйста, что можеть быть причиной:

Авто е46, 2.0 дизель, *98г.в., 47й двигатель

когда в баке( по датчику) 1/4 и меньше, когда заглушишь двигатель - потом заводиться только после дозаправки и только с буксира...

, раньше такое происходило, когда уже светилась желтая лампочка на датчике топлива, и по компу оставалось на 70-80км..

и почему если потом дозаправить, заводиться только с толкача?
 
Last edited by a moderator:
Как вариант уставший насос в баке, в том числе по причине езды "на лампочке".
 
Насос - это расходник, который желательно менять каждые 100 тыс. км. Даже если не в нем причина, замена не помешает. Но по симптомам почти наверняка насос. Скоро машина и на полном баке не заведется.
 
Насос - это расходник, который желательно менять каждые 100 тыс. км. Даже если не в нем причина, замена не помешает. Но по симптомам почти наверняка насос. Скоро машина и на полном баке не заведется.

так может его снять и завести на диагностику?
 
Тему назовите как-то, а не знаки препинания одни.
 
так может его снять и завести на диагностику?

Я в этом плане не спец, но в свое время помучался. У меня и дпкв глючил, и сам насос (я все в этой теме расписал).

С насосом еще всякое бывает, и не всегда можно заметить проблему. Я не стал рисковать и поставил новый.
 
Я в этом плане не спец, но в свое время помучался. У меня и дпкв глючил, и сам насос (я все в этой теме расписал).

С насосом еще всякое бывает, и не всегда можно заметить проблему. Я не стал рисковать и поставил новый.

Спасибо за советы, начну с насоса и топливного фильтра
 
Back
Top