Площадки по продаже подержанных авто в Запорожье

olkar70

Пользователь
Joined
Feb 25, 2016
Messages
7
Город
Запорожье
Кто знает какие площадки по продаже автомобилей с пробегом в Запорожье?

Те что я знаю:
- на Набережной, по правой стороне, не доезжая Эпицентра (если ехать в сторону Песков)
- на Космосе (ул. Космическая, возле обувной фабрики "Мида)

З.Ы. Интерес к площадкам вызван подбором машинки для себя - конкретно ищу Х5 по цене до 13000$, если есть таковые на продажу - предлагайте
 
Как показывает практика, на площадках дороже, чем в интернете.
Есть площадка по ул.Украинской 107-2.
 
Есть площадка новая по улице яценко, перед заправкой ОККО
На Диагональной
Много их сейчас, но я вообще не верю в то что достойная внимания машина будет стоять на площадке!!!
 
+1 к тому,что на площадке ны бывает достойных.А если есть,то по заоблачным ценам!!!Знакомый так срочно Прадо покупал с площадки.В итоге выяснилось,что переплатил 4куе разницы между ценой хозяина и площадки.
 
Я свою покупал на площадке на диагональной!!
 
Запорожье, ул. Брянская, 15 (Славянский авторынок) имеет название «АВТОПАРК»
Смотрел по фоткам, там много чего стоит, но Х-а не видно.

У них есть даже сайт и есть даже Х-ы, но самый дешевый на 1,7 больше твоего бюджета и опять таки надо смотреть, что аппарат.)
bmw-x5-restajling-2001
 
Last edited:
В чем-то Вы правы, но опять же, смотря что подразумевать под "достойными"... Мне, например, без разницы, сколько там наваривала себе площадка и по какой причине хозяин ее туда поставил. Другое дело, если автомобиль, за который кто-то переплатил "4куе" площадке, был выставлен в интернете на 4куе дешевле, чем на площадке и он его просто не нашел, тогда да -пИчалька)). Но бывают случаи, когда хозяин авто готов скинуть энную сумму для площадки, чтоб самому не заморачиваться с ответами на звонки (которых часто бывает много, и все без толку), ездить на показы. Каюсь, был грешок -ездили смотреть тачку, которую точно покупать не собирались, т.к. цена была не адекватная, но нужно было просто для себя определиться, подходит мне эта модель или нет, чтоб знать, искать ее дальше или не тратить время и выбирать что-то другое. В итоге отняли у человека время, зря обнадежили...

Так что исключать вариант поиска на площадках я бы не стал, тем более, что на одной площадке ее владелец при нас звонил хозяину одного Х5, который собирался его продавать, но только после того, как возьмет себе что-то и цена была озвучена весьма приемлемая. Т.е. человек занятой, машина постоянно нужна, возьмет новую, а эту поставит на площадку и делегирует ей весь геморрой по общению с покупателями, которые зачастую бывают редкостными мозго...бами))
 
А еще такой вопрос: кто часто бывает на авторынке на Ореховском шоссе? Там как вообще с выбором машин - ассортимент, цены? Есть смысл туда наведываться, или все что там есть и так на досках объявлений выложено?
 
А еще такой вопрос: кто часто бывает на авторынке на Ореховском шоссе? Там как вообще с выбором машин - ассортимент, цены? Есть смысл туда наведываться, или все что там есть и так на досках объявлений выложено?

Есть знакомые, активно занимающиеся деятельностью на Ореховском))) Там искомый экземпляр найти вероятность ещё меньше, чем на площадках!
ИМХО: искать надо среди знакомых или активно на специализированных сайтах!!! Главное - не торопиться!!! Купить, особенно сейчас, гораздо легче, чем продать. И кто ищет, тот найдёт! Удачи в поисках!!
 
BMW X5 4.6 iS E53, 2002 г.в.
Пробег: 260 тыс.км.
Цена: 15000 у.е.
(o66)55-88-oo3
(o96)55-88-oo3
(o93)55-88-oo3
#avtodom

Ценник не маленький, но человек именно столько хочет, поэтому если заинтересует звоните.
Больше авто у нас в группе https://vk.com/avtodomenergodar


attachment.php
attachment.php
attachment.php
 

Attachments

  • 153166617fx.jpg
    153166617fx.jpg
    85.8 KB · Views: 1,176
  • 153166730fx.jpg
    153166730fx.jpg
    68.6 KB · Views: 1,161
  • 153166684fx.jpg
    153166684fx.jpg
    51.5 KB · Views: 1,161
BMW X5 4.6 iS E53, 2002 г.в.
Пробег: 260 тыс.км.
Цена: 15000 у.е.
(o66)55-88-oo3
(o96)55-88-oo3
(o93)55-88-oo3
#avtodom

Ценник не маленький, но человек именно столько хочет, поэтому если заинтересует звоните.
Больше авто у нас в группе https://vk.com/avtodomenergodar

Почему нет вида спереди и сзади, а показан только левый бок. На правом косяки? По таким фото нет смысла даже звонить!
 
Фото будут позже, пока что только эти. Косяков там нет, просто ещё не фотографировали для продажи.
Кого заинтересует, тот и по этим фото позвонит. А на днях сделаем фото презентацию , всё будет в группе.
 
Есть профильные темы на форуме по продаже/покупке авто BMW....
 
Back
Top