Побухать!!!

9d196d0c2207.jpg

Подождать цепочку у этого отверствия?
 
:shok::rofl::rofl::rofl:

Мдааа... хоршая цепь..... БЫЛА....:rofl:
Руся, доберусь завтра до гаража, пересмотрю еще раз! Главное, что пледик нашелся и не получишь звиздюлин от жены:biggrin:
 
ДА сценарий не плохой. Пух тебе надо в Продюсеры податься, ну а мы будем актёрами.:bayan:
 
Саня в следующий раз возьми меня с собой покурить че ты там куришь, я тоже так распишу умело!:eek:k:
 
Саня в следующий раз возьми меня с собой покурить че ты там куришь, я тоже так распишу умело!:eek:k:
не надо тебе курить,а то вы вдвоем как распишите,люди подумают что в Николаевском филиале одни наркоманы:pioneer_smoke:
 
Руся... у меня нету... всю машину сегодня перерыл...


не надо тебе курить,а то вы вдвоем как распишите,люди подумают что в Николаевском филиале одни наркоманы:pioneer_smoke:

Вот сразу видно... не местный))) Да тут только намекни пыхнуть, сразу отписывать будут "Мужики, шо курите - отсыпьте":blum::rofl:

Ну что, открываем "литературный" кружок, под руководством "литератора прозаика" Пух???:rofl:
 
Ну что, открываем "литературный" кружок, под руководством "литератора прозаика" Пух???

В очередь - сукины дети , в очередь...
 
В очередь - сукины дети , в очередь...

А вот и первая тема собрания кружка... "Отцы и Дети" - осучивание молодого поколения... верхи не могут, низы не хотят...
 
Opium.надо вскрыть и проверить мотор у Виталика ,может у его цепь подрастинулась у он поставил твою!?
 
Ой хлопці,не знаю шо вы на отом "ПОБУХАТЬ" бухали или подбухивали,но реально пацанчика потеряли-
9196c11529a9.jpg

Гари по тебе работка-разколдовать бы надо,а нето пропадет ведь....
 
Санечка , Ослик ты наш , как же так неакуратненько.....Я думаю это Опиум мстит за цепь ..... Кто будет следующий ???

Хотя Я догадываюсь.......кто будет следующий....

 
Last edited:
Короче, парни, хер с ней этой цепью, надо обдумывать наше следующее сборище. У кого какие мысли? От Ослика слышал предложение просто попить пива.
Поддерживаю!!!!!!!!!!!
 
Last edited:
можно можно и пива в городе попить вечерком в субботу,я за!!!
 
Пиво не вода
Пей ПИВо
ДАДА
 
"Пиво лучше, чем вода... водка - тоже, но дороже" (с) :biggrin:
 
Руся "ОПИУМ" нуче там?
бухать хочется сил моих больше нет!
 
Если сил нет, то бухать наверно не стоит, можно вообще их потерять. Что мы с тобой будем делать обессиленным на пьянке?
Если по существу, то все желающие могут высказать свое мнение о времени, месте и формате пьянки. Самый отличившийся будет премирован подарком.
 
Руся "ОПИУМ" нуче там?
бухать хочется сил моих больше нет!

:scratch_one-s_head: Время написания поста - 00:08 Ну как бы сил в это время либо на пьянку либо.... и баиньки :biggrin:
НО - тема нужная))) Кстати, сухостоя нет:dirol:, мне не подходит))))))))))))))))) А у Ющенко отросли на ногах волосы?)))))))))))))))


Если сил нет, то бухать наверно не стоит, можно вообще их потерять. Что мы с тобой будем делать обессиленным на пьянке?
Если по существу, то все желающие могут высказать свое мнение о времени, месте и формате пьянки. Самый отличившийся будет премирован подарком.
Я в прошлый раз ЧУТЬ не отличился... может не надо?! А!?:biggrin:

По существу:
Время: Думаю хорошо будет с пятницы на субботу!?
Место: предложите - в голову ничего не лезет, может "подхвачу" и придумается что... Только так, чтоб авто об ветки не чиркать и не по колеям...)
Формат: да как в прошлый раз

Пока конкретной даты нет, говорить о том буду ли я или нет - не могу!:unknw:
 
предлогаю совместить побухать с ухой ! (воды побольше взять надо)
Воложская косса (палатки и домики)
окрестности Колохарово (в палатках)
Русская коса и т.д.
 
Джеки надо не забыть взять!!!!!!
 
предлогаю совместить побухать с ухой ! (воды побольше взять надо)
Воложская косса (палатки и домики)
окрестности Колохарово (в палатках)
Русская коса и т.д.

:eek:k:
вполне можно палатками обойтись... хотя всё равно, где уху бухать...
 
тогда палатки
 
Только не торопитесь сильно, я немного не в городе
 
Только не торопитесь сильно, я немного не в городе
Ну так мы в городе бухать и не собираемся. Мы хотим нажраться там, где ты сейчас, т.е. в немного не в городе. Давай торопись, а то останешься без места в палатке
 
Повбиваю вас москали клятi, якшо таке трапиться!
 
Так , так добрє - повбивай .....
 
предлагаю с 31.08.13 на 1.09.13 бухать !
 
Back
Top