Поговорим о татуировке

хочу себе вот такую набить значок бмв на плече, как думаете нормально будет?

Мне кажется что если вы кого то об этом спрашиваете, значит делать этого не нужно.
 
хочу себе вот такую набить значок бмв на плече, как думаете нормально будет?

На капоте или руле он куда краше смотрится!
 
EBmagPMQjhc.jpg
 
attachment.php
 

Attachments

  • M-kKcdESOYU.jpg
    M-kKcdESOYU.jpg
    58.4 KB · Views: 228
Last edited:
Ну что, разрисованные, кто едет?
 
Last edited:
Как в комнате страха побывал, ужас.
 
snaper, каждому своё. Я то же самое говорю, когда вижу бухающих животных на пляже, наркоманский движ в клубе под закрытие и тд :)
 
attachment.php
 

Attachments

  • fs43o6BClew.jpg
    fs43o6BClew.jpg
    109.3 KB · Views: 879
Last edited:
Татуировка (рисунок) в виде розы с шиповником. Сам рисунок красив, но к сожалению не покажу. Рисунок нарисован любимым человеком, и планируется этот рисунок нанести на тело. В моём понимании как то настораживает, объясняя тем, что оба растения с шипами))
Хотелось бы услышать мнение!
 
Вы бы сверились с каталогом-трактовкой криминальных наколок. Там про розу с шипами точно есть... Хотя сейчас на это внимания на порядок меньше, чем раньше. Но не думаю, что вам потом будет приятно узнать, что это имеет определенный посыл в местах не столь отдаленных.
 
Роза с шипами подчёркивает, что человек уделяет большое значение своему внутреннему миру, что любовь может принести боль, что без жертв не бывает любви.....любовь, связанную с болью и преградами, приносящую муки и терзания.
 
Вы бы сверились с каталогом-трактовкой криминальных наколок. Там про розу с шипами точно есть..
Татуировка роза с шиповником, означает розу с шиповником.
Столько людей живут по "понятиям", аж страшно:)
 
Рисунок планируется наносится не на меня.
 
И немного о украинских мастерах - Тимур Лысенко. Очень интересные идеи в стиле треш-полька с национальным оттенком и не только. Исполнение на уровне
 
Last edited:
И немного о украинских мастерах - Тимур Лысенко. Очень интересные идеи в стиле треш-полька с национальным оттенком и не только. Исполнение на уровне

Крутые работы!
 
Back
Top