Поговорим про бусы? Vito

Может у кого есть на примете виваро или трафик
 
Трафик надо брать 2.0 или 2.5, 1,9 не едит. 2.0 после чипа едит на уровне 2.5 нечипованого.
Сам езжу на оригинальном trafic generation с 2012 года, брал новым. (35 тыс.$), до этого был переделыш 2.5 2005 года.
На мой взгляд самое лучшее соотношение цена/качество. Кузов не гниет даже у 10 летних авто, простая/дешевая подвеска, самый большой салон из всех конкурентов, самобытный дизайн, салон-трансформер у версии generation., в целом машина приятная во всем, за исключением мелких недостатков.
Из минусов: все таки это бюджетное авто, и это чувствуется во всем - пластик гауно, на скорости ветер шумит сильно, хваленая мягкая подвеска напрягает излишней валкостью, сзади трясет крепко, хоть у меня и 2 печки - зимой холодно, греется долго.
Слабоваты тормоза ( особенно после чипа).
П.С. Почему-то постоянно смотрю в сторону Мультивана, но там ценник от 70 тыс.$, мне пока не под силу. :(
 
поздно уже говорить про бусы..
уже Бердычевскую лавочку по переоборудованию грузовика в "элитный пассажировоз" уже перекрыли :thank_you2:
 
поздно уже говорить про бусы..
уже Бердычевскую лавочку по переоборудованию грузовика в "элитный пассажировоз" уже перекрыли :thank_you2:

та ну понятно.... печалька конечно...:cray:
 
Back
Top