Подготовка к ФЕСТ 2013.Регистрация !!!!

malina

Moderator
Joined
Nov 10, 2011
Messages
58
Age
51
Город
Киев
Нужна помощь на регистрацию!!!

Все желающие отписываемся Елене aka Penka в личку!!!
Ф И О
№ моб.
mail @
Ася - скайп.
№ машины- если есть в наличии.

1. malina
2. Penka
3. SKLIF
4. Alex525
5. ROMAK
6. alivka
7. Crazy_T
8. ROMASHKA
9. Zhannet
10. Asti
11, 12. Taras_Butko+1
13. Volodymyrtv
14. Vintik
15. VikaJaguar - ?
16. Sana
17. Joy_ka
18. KETKA
19. Ксюша
20. VORON
 
Last edited:
Нужна на регистрацию помощь.Работа не пыльная прием и регистрация машин,колон на вьезде на фестиваль.
я бы взялся.. но далече живу. проще конечно будет кому то из Киева.
 
Ребята, реально, очень нужна помощь на регистрации! Работа не пыльная, ко кусок этой работы не малый( Девченки нужны для регистрации машинок(записывать), ребята нужны для порядка в строю, не давать водителям лезть без очереди (кроме спецмашин, которые доставляют на фест едут, оборудование,скорые,милиция и т.д).Девочкам самим не справится( а еще наклейки нужно клеить,пока записываются данные машинок.

не будьте байдужими:(
 
ребята нужны для порядка в строю, не давать водителям лезть без очереди (кроме спецмашин, которые доставляют на фест едут, оборудование,скорые,милиция и т.д).
К сожалению в этом году без меня. Другие планы на сей период.
 
Ребята, реально, очень нужна помощь на регистрации!

планируем приехать с Тирасполя накануне вечером. если местных ребят не наберете - расчитывай на меня. чем смогу, как говорится. может кто еще из нашего клуба тож захочет помоч. ближе к дате скажешь нужна ли помощь.
 
Уважаемые Все! Просьба отписываться кто может помочь, а не кто неможет! Пасип :)
 
Игорек, думаю что смогу помочь.....постараюсь еще ребят найти для помощи.....завтра наберу!
 
Думаю, поучаствую, как всегда) Даже удивлялся, что раньше темы о регистрации не было...:)
 
Готов помочь
 
Бутко Тарас Федорович, 050 662 41 49, 063 498 90 08, tbutko@mail.ru
Стражеско Сергій (Їжачок) зі мною ))))
 
Ребята, реально, очень нужна помощь на регистрации! Работа не пыльная, ко кусок этой работы не малый( Девченки нужны для регистрации машинок(записывать), ребята нужны для порядка в строю, не давать водителям лезть без очереди (кроме спецмашин, которые доставляют на фест едут, оборудование,скорые,милиция и т.д).Девочкам самим не справится( а еще наклейки нужно клеить,пока записываются данные машинок.

не будьте байдужими:(
Могу помочь , но я страхую 46 колонну ... если только после их прибытия смогу помогать ....
Если что то надо в личку !)
 
Не стесняемся - присоединяемся! ;)
 
готов присоеденится.
 
В личку написал. Готов полностью присоединится!
 
Могу помочь, есть Таврия пикапчег. что надо будем довозить - отвозить, одним словом любой каприз
 
Могу помочь, есть Таврия пикапчег. что надо будем довозить - отвозить, одним словом любой каприз

Владимир, а вы умеете направлять поток автомобилей к столам регистраций и объяснять правила поведения для участников Феста, тем самым взяв на себя мужской кусок работы у девочек регистрации. А то всякое бывает, девченкам иногда и грубят на въезде на Фест((((
 
та не проблема конечно помогу, тем более есть опыт в таких мероприятиях и машина оборудована громкоговорителем
 
Last edited:
На даный момент нам нужны люди именно на столы регистрации для обклейки автомобилей!!!! Присоединяемся!!! :)
 
На даный момент нам нужны люди именно на столы регистрации для обклейки автомобилей!!!! Присоединяемся!!! :)

Игорю звонил.
+ моя дочка Винник Вероника Рустамовна 0679391369
1. SKLIF
2. Alex525
3. ROMAK
4. alivka
5. Crazy_T
6. ROMASHKA
7. Zhannet
8. Asti
9, 10. Taras_Butko+1
11. Vintik
12.
 
На Регистрации брат мой помогать будет Aleks96
 
GAVANA87, контакты!!! Спасибо)

Все желающие отписываемся Елене aka Penka в личку!!!
Ф И О
№ моб.
mail @
Ася - скайп.
№ машины- если есть в наличии.
 
Такой вопрос, может наперед велосипеда еду, но как бы собрать всех накануне, кто согласился помочь для расстановки задач, так как в день фестиваля это будет очень сложно, а так в тихой и спокойной обстановке провести так сказать генеральную репетицию, так как надо все продумать до мелочей ибо они всегда вылазят боком. Токо увидел что будет клубная встреча 13.06 на Чайке так что надо собиратся кабы не упасть лицом в грязь и провести на высоком уровне
 
Last edited:
я приеду 14 числа,думаю после обеда.(выезжать из Харькова буду утром)
 
Такой вопрос, может наперед велосипеда еду, но как бы собрать всех накануне, кто согласился помочь для расстановки задач, так как в день фестиваля это будет очень сложно, а так в тихой и спокойной обстановке провести так сказать генеральную репетицию, так как надо все продумать до мелочей ибо они всегда вылазят боком. Токо увидел что будет клубная встреча 13.06 на Чайке так что надо собиратся кабы не упасть лицом в грязь и провести на высоком уровне
Естественно все будут собираться! Я всех обзвоню и сообщу когда! Скорее всего это будет за день до феста 14-го июня, вторая половина дня.
 
Естественно все будут собираться! Я всех обзвоню и сообщу когда! Скорее всего это будет за день до феста 14-го июня, вторая половина дня.

Желательно после 18-00 так как работа раньше не отпустит, только устроился.
 
а еще можете 13 го приезжать, к 19.00

13.06.2013 г. клубная встреча пройдет на взлетном поле аэродрома "Чайка" в связи с подготовкой к Фестивалю-2013.
 
Back
Top