Подготовка к ФЕСТ 2013.Регистрация !!!!

Такой вопрос, может наперед велосипеда еду, но как бы собрать всех накануне, кто согласился помочь для расстановки задач, так как в день фестиваля это будет очень сложно, а так в тихой и спокойной обстановке провести так сказать генеральную репетицию, так как надо все продумать до мелочей ибо они всегда вылазят боком. Токо увидел что будет клубная встреча 13.06 на Чайке так что надо собиратся кабы не упасть лицом в грязь и провести на высоком уровне
Не волнуйтесь, могу устроить 10-минутный семинар-практикум-мастер-класс 15 июня 2013 года в 6-30 час. и всё будет гуд! :angel:
 
Не волнуйтесь, могу устроить 10-минутный семинар-практикум-мастер-класс 15 июня 2013 года в 6-30 час. и всё будет гуд!
:good3::biggrin:
 
Не волнуйтесь, могу устроить 10-минутный семинар-практикум-мастер-класс 15 июня 2013 года в 6-30 час. и всё будет гуд! :angel:

ловлю на слове
 
Морально все подготовились? У кого какие вопросы, буду на Чайке 14-го с 15.00, телефон в личке :)
 
Морально все подготовились? У кого какие вопросы, буду на Чайке 14-го с 15.00, телефон в личке :)

а завтра?
 
Добрый день. Так как приеду завтра с Crazy_T утром на чайку могу поучаствовать в регулировке движения на въезде или еще где. Если конечно еще нужна помощь. Раньше приехать не могу. Инструктаж пару минутный могу пройти утром и проблем уверен не будет. Так что если нужно можете на меня рассчитывать.
В личке данные
 
Last edited:
Упс не глянул шчто данные в личку надо. исправляюсь.
 
Кто учавствует в регистрации прошу быть 15-го июня в 6.30-7.00 на Чайке!!!
 
Кто учавствует в регистрации прошу быть 15-го июня в 6.30-7.00 на Чайке!!!

увидел объявление только сегодня, но прибыл во время :)
 
И я прибыл вовремя....:biggrin:
 
Все умнички и молодчинки! Приехали помогать даже те, кто не отписывался! Спасибо Вам огромное!!! Люблю Вас! :kiss2:
 
Все умнички и молодчинки! Приехали помогать даже те, кто не отписывался! Спасибо Вам огромное!!! Люблю Вас! :kiss2:
А у них просто не было другого выхода ! :)))
Поэтому спасибо Юлеskvindis за нее саму и за дочек (её и мою :) ) - найду твой личный профиль - запишу в репу. Также спс windinc (кроме оклейки еще помогал мне и личную жизнь устроить и заодно одновременно диагностировал авто регистрирующихся :) ) и Сонеwindinc! Обнимаю вас и целУю!
 
[video=youtube;7fVe1pbOqFc]http://www.youtube.com/watch?v=7fVe1pbOqFc&feature=youtu.be[/video]
 
Back
Top