• В разделах «Гараж» и «Бортовые журналы» для того, чтобы отфильтровать темы по вашему индексу кузова, вы можете просто нажать на него в начале любой соответствующей темы.
    Ребята! Есть огромная просьба - если создаете тему с вопросом в "Гараже", не ленитесь отписаться, как именно решилась проблема, что сделали и т.д.
    Только тогда наш "Гараж" станет реальной базой знаний!!

[ E39 ] Подключение USB адаптера XCarLink

karpo_1

Пользователь
Joined
Nov 30, 2011
Messages
484
Город
Хмельницкий
Приветствую форумчан. Авто Е39, 96 гв., ГУ - Бизнес РДС без ДСП https://a-a.d-cd.net/74a3b28s-960.jpg, усилитель в багажнике. СД-чейнджер штатно не комплектовался.
Хочу приобрести USB адаптер XCarLink. Чейнждера никогда не было. Нужно ли кодировать магнитолу или при подключении он (USB адаптер) сам определиться как СД-чейнджер.
фото задней панели магнитофона.
P_20160902_191933.jpg
 

Shturman_E39

Пользователь
Joined
Oct 12, 2014
Messages
278
Страна
Украина
Город
Ровно
Я бы вам посоветовал триому, дешевле и проще, а функционал тот же
 

M5Proud

Moderator
Joined
Nov 9, 2011
Messages
7,008
Age
43
Страна
Украина
Город
Киев
Когда я дооснащал машину чейнджером, кодировать не пришлось
 

bumer_ANG

Moderator
Joined
Mar 30, 2013
Messages
11,789
Город
Счастье
Очень смущают пустые ножки на разъеме. Проверьте по схеме куда они должны идти, чтоб не оказалось, что именно они идут на чейнджер.
 

bumer_ANG

Moderator
Joined
Mar 30, 2013
Messages
11,789
Город
Счастье
bmw-e39-radio-wiring-diagram-l-e5696e91158a8ce8.jpg
 

karpo_1

Пользователь
Joined
Nov 30, 2011
Messages
484
Город
Хмельницкий
Я бы вам посоветовал триому, дешевле и проще, а функционал тот же
Предлагают б/у. за 50$.
 

karpo_1

Пользователь
Joined
Nov 30, 2011
Messages
484
Город
Хмельницкий
В общем купил, подключил=работает. Определился сразу, даже читает теги файлов но не больше 20-30 символов(примерно) правда только на ангицком. пока доволен. Самое главное есть USB и не нарушен внешний вид интерьера и работаю кнопочки на руле что не может не радовать.
Спасибо всем отозвавшихся.
 
Top