• В разделах «Гараж» и «Бортовые журналы» для того, чтобы отфильтровать темы по вашему индексу кузова, вы можете просто нажать на него в начале любой соответствующей темы.
    Ребята! Есть огромная просьба - если создаете тему с вопросом в "Гараже", не ленитесь отписаться, как именно решилась проблема, что сделали и т.д.
    Только тогда наш "Гараж" станет реальной базой знаний!!

[ E39 ] Подключение USB адаптера XCarLink

karpo_1

Пользователь
Joined
Nov 30, 2011
Messages
484
Город
Хмельницкий
Приветствую форумчан. Авто Е39, 96 гв., ГУ - Бизнес РДС без ДСП https://a-a.d-cd.net/74a3b28s-960.jpg, усилитель в багажнике. СД-чейнджер штатно не комплектовался.
Хочу приобрести USB адаптер XCarLink. Чейнждера никогда не было. Нужно ли кодировать магнитолу или при подключении он (USB адаптер) сам определиться как СД-чейнджер.
фото задней панели магнитофона.
P_20160902_191933.jpg
 
Я бы вам посоветовал триому, дешевле и проще, а функционал тот же
 
Когда я дооснащал машину чейнджером, кодировать не пришлось
 
Очень смущают пустые ножки на разъеме. Проверьте по схеме куда они должны идти, чтоб не оказалось, что именно они идут на чейнджер.
 
bmw-e39-radio-wiring-diagram-l-e5696e91158a8ce8.jpg
 
Я бы вам посоветовал триому, дешевле и проще, а функционал тот же
Предлагают б/у. за 50$.
 
В общем купил, подключил=работает. Определился сразу, даже читает теги файлов но не больше 20-30 символов(примерно) правда только на ангицком. пока доволен. Самое главное есть USB и не нарушен внешний вид интерьера и работаю кнопочки на руле что не может не радовать.
Спасибо всем отозвавшихся.
 
Back
Top