Подогрев питьевой воды в авто. Что выбрать?

RyanCGI

Пользователь
Joined
Apr 5, 2014
Messages
61
Age
42
Город
Киев
Добрый день! Пью довольно много воды в авто. Всегда стоит ящик в багажнике, чтобы пить. Бутылки небольшие, по 0.5 л. Так вот, с наступлением холодов вода в машине за ночь становиться ледяной:(.
Может, посоветуете, какой-то нагреватель, чтобы можно было бутылку немного подогреть. По идее, для подобных целей используют нагреватели детских бутылочек. Какой лучше выбрать? Или есть другие варианты?
 
Ведро-холодильник на элементах Пельтье. Летом холодит, зимой греет.
 
О, точно))) спасибо! Я и забыл!)
 
Вебасто, не вариант))
Нашел отличнейшую штуку WAECO MyFridge MF-1W
Куплю, попробую, потом отпишусь. Может, кому полезно будет.
Спасибо, что натолкнули в правильное направление!
 
она к бортовой сети подключается? А то, особенно зимой, могут быть нюансы с умершим за ночь акумом...
 
она к бортовой сети подключается?..

Нет, к соседнему ларьку)))

Похоже на рекламу.
 
Я не реклама))) живой человек, которому нужна вода в машине. Думаю, каждый человек с таким сталкивается. Когда хочешь воды выпить, а она как лед. Вот и думаю решение. Я же не рекламирую конкретный продукт, просто нашел в интернете то, что мне подходит. Холодильники с подогревом, как вариант.. А это компактная штука. Повторюсь, я ее не пробовал еще..
 
она к бортовой сети подключается? А то, особенно зимой, могут быть нюансы с умершим за ночь акумом...

Вроде бы работает и от 12, 220 и батареек.
 
почем продаете WAECO MyFridge MF-1W ? Новой Почтой отправите ?
 
Может к эндокринологу сходить?
 
У меня была детская подогревалка. Стоила копейки, грела нормально.
 
А вОда при замерзании структурируется :biggrin:
Потом ее кинул к печке по ближе и пей себе талую воду из Альп +профилактика ангины.
 
почем продаете WAECO MyFridge MF-1W ? Новой Почтой отправите ?

Я ничего не продаю)) я себе думаю купить!


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 
Всем спасибо за советы)) тему можно закрывать, а то скоро начнут предлагать Альпийский лед возить
из Швейцарии и топить его у вулкана Этна )))


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 
А вОда при замерзании структурируется :biggrin:
Потом ее кинул к печке по ближе и пей себе талую воду из Альп +профилактика ангины.

Ящитаю надо ставить проточный обогреватель "делимано", щас его на ТВ активно продвигают))
 
Сходите конечно)


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Я серьезно на самом деле. Полидипсия, она такая, причину нужно искать
 
Я серьезно на самом деле. Полидипсия, она такая, причину нужно искать

Организму в день требуется около 2 л воды. Спортсменам около 3 л.
Стараюсь пить. Потому что иногда ловлю себя на том, что за день могу выпить одну чашку чая. Еда не считается.
Недостаток воды в организме - не очень хорошая вещь.
Полидипсией не страдаю)) спасибо!


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 
И правильно делаете что пьете, тоже слежу за тем сколько воды выпиваю и каждый кто узнает об этом считает своим долгом рассказать мне все болезни симптомами которых является постоянная жажда... А по теме, не сталкивался с проблемой, воду из дома беру каждое утро и она нормальной температуры) Но действительно можно авто холодильник попробовать
 
Back
Top