Подписать петицию, о лишении гражданства Украины всех, кто поддерживает сепаратизм

Status
Not open for further replies.

vovanych

Пользователь
Joined
Apr 30, 2013
Messages
809
Город
Нетешин
Верховный Совет Украины: Лишить гражданства Украины всех, кто поддерживает сепаратизм.
Подписать петицию можно здесь - https://secure.avaaz.org/ru/petitio...rainy_vseh_kto_podderzhivaet_separatizm/?copy
Почему это важно
Это поможет нашей стране освободиться от людей (изгоев), которые не приносят никакой пользы обществу, а наносят только вред. Они мешают развитию и жизни патриотично настроенных граждан Украины, которые хотят построить многогранное, многонациональное, экономически и духовно высоко развитое, мирное, прекрасное государство.
 
Тогда должно быть точно обозначено что такое сепаратизм и четко по пунктам ЧТО считаем сепаратизмом!
В противном случае в нашей стране под сепаратизм можно подвести все что угодно!
 
Я с большой опаской отношусь в к этим всяким голосовалкам - пока они ничего не дали.... А avaaz стремнный немного сайт. Но это имхо конечно.
 
Last edited:
тоесть если человек не разделяет политику проводимую государством, то его надо лишать гражданства?
 
тоесть если человек не разделяет политику проводимую государством, то его надо лишать гражданства?
Нет не так. Если человек считает, что ему милее сосед чем та страна где он живет - то он не заслуживает быть гражданином этой страны.
 
тоесть если человек не разделяет политику проводимую государством, то его надо лишать гражданства?

ИМХО вы путаете баню с почтой....я вот не разделяю некоторые моменты в политике нынешнего правительства, но выступаю за единство страны....што?(с)
 
тоесть если человек не разделяет политику проводимую государством, то его надо лишать гражданства?

Может сразу в резервацию?
 
тоесть если человек не разделяет политику проводимую государством, то его надо лишать гражданства?

Я тоже не разделяю политику. Но не бегаю с флагами нашего единственного смертельного врага. И ни слова поддержки ему.
 
Нет не так. Если человек считает, что ему милее сосед чем та страна где он живет - то он не заслуживает быть гражданином этой страны.
так тут если так копнуть, то много людей если была бы возможность, то поуезжали бы по всему
 
так тут если так копнуть, то много людей если была бы возможность, то поуезжали бы по всему
Все верно - не нравится страна, уезжай или помогай ее менять, а не зови войска соседа.
 
ИМХО вы путаете баню с почтой....я вот не разделяю некоторые моменты в политике нынешнего правительства, но выступаю за единство страны....што?(с)

а при чем тут единство страны?если тут каждого кто не согласен со многими моментами объявляют сепаратистами и агентами Кремля
 
это всё попахивает чем-то такимCmdB9S1hyJI.jpg
 
Все верно - не нравится страна, уезжай или помогай ее менять, а не зови войска соседа.
ну про звать войска соседа это крайности...свои проблемы надо решать самому...
 
а при чем тут единство страны?если тут каждого кто не согласен со многими моментами объявляют сепаратистами и агентами Кремля

ну и с чем вы несогласны?
 
а вообще я за то, чтобы воцарился мир и понимание!!!:drinks:
 
ну и с чем вы несогласны?

много нюансов, но это сугубо моё мнение и развивать дискуссию на форуме нет желания.
 
а при чем тут единство страны?если тут каждого кто не согласен со многими моментами объявляют сепаратистами и агентами Кремля

А по конкретней, кого каждого, какие моменты?

ну про звать войска соседа это крайности...

То есть, в КРАЙНОСТИ можно и позвать, я Вас правильно понял?
 
Сделайте среднюю зарплату хотя бы 9800 грн как в рахе или 9500 как бело рахе

Тогда можно и говорить про патриотизм и осуждать за отсутствие его

У нас в стране средняя з/п 3500 грн и это никак не стимулирует любви к государству

Скажу по секрету....

Большинству людей всё равно какой флаг будет висеть над администрацией
 
Достойный уровень жизни это вакцина от сепаратизма
 
Сделайте среднюю зарплату хотя бы 9800 грн как в рахе или 9500 как бело рахе
Вы поймите, что не "сделайте", а "мы должны сделать". Кроме нас никакой дядя/тетя нам это не сделает. Ну или ждите как в Крыму...
 
Вы поймите, что не "сделайте", а "мы должны сделать". Кроме нас никакой дядя/тетя нам это не сделает. Ну или ждите как в Крыму...

Можно поинтересоваться - а что лично вы, согласно вашей теории, уже сделали или планируете?
 
Можно поинтересоваться - а что лично вы, согласно вашей теории, уже сделали или планируете?
Не ною. И когда у меня фин. проблемы - работаю в два раза больше. Представляете - помогает.
 
Сделайте среднюю зарплату хотя бы 9800 грн как в рахе или 9500 как бело рахе

Тогда можно и говорить про патриотизм и осуждать за отсутствие его

У нас в стране средняя з/п 3500 грн и это никак не стимулирует любви к государству

Скажу по секрету....

Большинству людей всё равно какой флаг будет висеть над администрацией

Вы про колбасу за 2,20 забыли.
 
Не ною. И когда у меня фин. проблемы - работаю в два раза больше. Представляете - помогает.

О! Дайте 2, нет, 200 млн. таких! Молчаливые работяги - мечта!! Осталось вас приучить кайфовать от ошейника.
 
О! Дайте 2, нет, 200 млн. таких! Молчаливые работяги - мечта!! Осталось вас приучить кайфовать от ошейника.
:biggrin:
 
О! Дайте 2, нет, 200 млн. таких! Молчаливые работяги - мечта!! Осталось вас приучить кайфовать от ошейника.

а вы видите , что вам должны все подать готовое....можно поинтересоваться за что?
 
Вы поймите, что не "сделайте", а "мы должны сделать". Кроме нас никакой дядя/тетя нам это не сделает. Ну или ждите как в Крыму...

да я себе лично сделал , не дождался от государства:biggrin:

а как быть с другими?

почему петя свой бизнес не продает, типа цены "не те" нынче....(можно подумать в том году те были, когда обещания давал)

а приватизация гос обьектов на осень намечается, хоть цены "не те"?
 
Достойный уровень жизни это вакцина от сепаратизма

К сожалению, никакая вакцина от этой вавки в голове не поможет.
 
Status
Not open for further replies.
Back
Top