Подписать петицию, о лишении гражданства Украины всех, кто поддерживает сепаратизм

Status
Not open for further replies.

shurik78

Пользователь
Joined
Nov 10, 2011
Messages
5,297
Город
Киев
да я себе лично сделал , не дождался от государства:biggrin:

а как быть с другими?

почему петя свой бизнес не продает, типа цены "не те" нынче....(можно подумать в том году те были, когда обещания давал)

а приватизация гос обьектов на осень намечается, хоть цены "не те"?
Давайте говорить фактами, а то липецкая фабрика, это сродни - а ты видел гос долг США?
Будет приватизация - можно обсудить, а сейчас это вбросы.
 

SEREGA888

Пользователь
Joined
Mar 6, 2012
Messages
2,327
Страна
Украина
Город
Луганск
Давайте говорить фактами, а то липецкая фабрика, это сродни - а ты видел гос долг США?
Будет приватизация - можно обсудить, а сейчас это вбросы.

так вот....

липецкая фабрика

бизнес президента страны, находится на территории агрессора и оккупанта:biggrin:

это нормально?

где патриотизм?

конечно оно проще петь гимн в Раде и кричать слава Украине

рыба гниет с головы
 

ValeriyE60

Пользователь
Joined
May 28, 2013
Messages
3,278
Age
39
Город
Киев
О! Дайте 2, нет, 200 млн. таких! Молчаливые работяги - мечта!! Осталось вас приучить кайфовать от ошейника.

похоже мусъе знает толк в организации бунта на корабле)))))
 

SEREGA888

Пользователь
Joined
Mar 6, 2012
Messages
2,327
Страна
Украина
Город
Луганск
это я еще не говорю про торговлю с крымом

:shok:

а так да.... патриотизм
 

shurik78

Пользователь
Joined
Nov 10, 2011
Messages
5,297
Город
Киев
так вот....

липецкая фабрика

бизнес президента страны, находится на территории агрессора и оккупанта:biggrin:

это нормально?

где патриотизм?
Вас не смущает что рашка нам продает газ? Нам. Рашка. Продает. Газ. Фашистам.
 

ValeriyE60

Пользователь
Joined
May 28, 2013
Messages
3,278
Age
39
Город
Киев
Вас не смущает что рашка нам продает газ? Нам. Рашка. Продает. Газ. Фашистам.

и их вообще не смущает что именно этим газом бандеровцы сжигают русскоязычное население))
 

SEREGA888

Пользователь
Joined
Mar 6, 2012
Messages
2,327
Страна
Украина
Город
Луганск
Вас не смущает что рашка нам продает газ? Нам. Рашка. Продает. Газ. Фашистам.

а где я говорил , что рашка пример для подражания?

ну и чего им не продавать? мы ведь у них Кубань и Ростов не отжали

мы им платим деньги, которые идут на финансирование крыма и луганды
 

shurik78

Пользователь
Joined
Nov 10, 2011
Messages
5,297
Город
Киев
а где я говорил , что рашка пример для подражания?

ну и чего им не продавать, мы ведь у них Кубань и Ростов не отджали
Ну как же? Законного Яныка выгнали, гнобим Донбасс. Фашисты не сходят с новостей ТВ. А тут прям торговля полным ходом...
 

ValeriyE60

Пользователь
Joined
May 28, 2013
Messages
3,278
Age
39
Город
Киев
а где я говорил , что рашка пример для подражания?

ну и чего им не продавать? мы ведь у них Кубань и Ростов не отжали

мы им платим деньги, которые идут на финансирование крыма и луганды

хотя ради исторической справедливости не мешало бы
 

alex_st77

Пользователь
Joined
Jan 23, 2015
Messages
227
Age
46
Город
Бердянск
а вы видите , что вам должны все подать готовое....можно поинтересоваться за что?

Ууу, пардон. Я что где-то сказал, что меряю на себя? У меня все - гуд. Все мои высказывания касаются среднестатистического электората.

И я совершенно не прошу дать им высокие з/п, я хочу чтоб до вас дошло (если вы нормальные "командиры") - что вот есть у вас именно такой работник, а что вы сделали, чтоб он стал лучше? А вы делаете всё чтоб он бегал за гречкой, а потом песочите его. Так кто виноват? Он, что кушать хочет?
 

ValeriyE60

Пользователь
Joined
May 28, 2013
Messages
3,278
Age
39
Город
Киев
Ну как же? Законного Яныка выгнали, гнобим Донбасс. Фашисты не сходят с новостей ТВ. А тут прям торговля полным ходом...

мне вот интересно чем закончился движ у умалишенных с запретом на товары которые производили немцы руками пленных-симменс,фольксваген и прочие
 

SEREGA888

Пользователь
Joined
Mar 6, 2012
Messages
2,327
Страна
Украина
Город
Луганск
надо или не называть рашку оккупантами (сказать , что какие-то бандиты забрали территории)

или разорвать все дип. отношения с рахой (это патриотично)

петя как торгаш выбрал третий вариант:biggrin:
 

SEREGA888

Пользователь
Joined
Mar 6, 2012
Messages
2,327
Страна
Украина
Город
Луганск
Ну как же? Законного Яныка выгнали, гнобим Донбасс. Фашисты не сходят с новостей ТВ. А тут прям торговля полным ходом...

то все картинка

это так сказать гражданская война

рашка тут вообще не при чем
 

Kolob

Пользователь
Joined
Nov 9, 2011
Messages
88
Город
Житомир
Сделайте среднюю зарплату хотя бы 9800 грн как в рахе или 9500 как бело рахе...

А в $ это разве не одно и тоже в сравнении с 3500грн 9500 зайчиков? Думаю, что может случиться, в рахе и коробок спичек не купишь за эти деньги однажды.

...Скажу по секрету....Большинству людей всё равно какой флаг будет висеть над администрацией

Имеете ввиду для большинства на территории ДНР и ЛНР и прилегающих? Так это, скажу Вам по секрету, секрет полишинеля.
 
Last edited:

SEREGA888

Пользователь
Joined
Mar 6, 2012
Messages
2,327
Страна
Украина
Город
Луганск
А в $ это разве не одно и тоже в сравнении с 3500грн 9500 зайчиков? Думаю, что может случиться, в рахе и коробок спичек не купишь за эти деньги однажды.



Имеете ввиду для большинства на территории ДНР и ЛНР и прилегающих? Так это, скажу Вам по секрету, секрет полишинеля.

нет, 9500 это на наши уже

принципиальной разницы лугандонии сум или харькова не вижу

есть конечно ньюансы , но очень многим лучше 10000 под флагом рахи, чем 3500 под украинским

вообще не принципиально

плохо это или хорошо, это другой вопрос

лучше конечно 10000 под нашим флагом
 
Last edited:

shurik78

Пользователь
Joined
Nov 10, 2011
Messages
5,297
Город
Киев
есть конечно ньюансы , но очень многим лучше 10000 под флагом рахи, чем 3500 под украинским

вообще не принципиально
Это пиз..ц, извините за выражение... :facepalm:
На рашке понимают, что они будут кормить лентяев и нахлебников? или вяликой расеи это не почем?
 

SEREGA888

Пользователь
Joined
Mar 6, 2012
Messages
2,327
Страна
Украина
Город
Луганск
Это пиз..ц, извините за выражение... :facepalm:
На рашке понимают, что они будут кормить лентяев и нахлебников? или вяликой расеи это не почем?

ну это надо у них спросить

москаль может голодать, но ощущать себя великим обязан:biggrin:

комплексы
 

Dingolfing95

Пользователь
Joined
Nov 10, 2011
Messages
2,591
Age
35
Город
Киев
А по конкретней, кого каждого, какие моменты?



То есть, в КРАЙНОСТИ можно и позвать, я Вас правильно понял?

нет Вы меня не правильно поняли!насчет иностранных войск, то могу сказать одно - это наши внутренние проблемы и никакие НАТО, ЕС, СГА, Россия не должны лезть в наше дело
 

Dingolfing95

Пользователь
Joined
Nov 10, 2011
Messages
2,591
Age
35
Город
Киев
А по конкретней, кого каждого, какие моменты?



То есть, в КРАЙНОСТИ можно и позвать, я Вас правильно понял?
а насчет расписания моментов, то это будет расцениваться как нарушение правил форума
 

alex_st77

Пользователь
Joined
Jan 23, 2015
Messages
227
Age
46
Город
Бердянск
По вики:
1. Сепаратизм, с одной стороны, базируется на международном принципе права на самоопределение и часто является проявлением международно признаваемого национально-освободительного движения и деколонизации, а с другой стороны, ведёт к нарушению также международных принципов суверенитета... Вместе с тем нельзя не видеть, что причины сепаратизма очень часто бывают связаны с грубым нарушением прав человека и народов, национальных, расовых и религиозных групп (меньшинств). В этом плане сепаратизм может сыграть существенную положительную роль.

2. Понятия демократии и правового государства в определённой мере связаны с пониманием соотношения прав и свобод человека и государственной власти.
2.1 Свобода — это способность и возможность сознательно-волевого выбора индивидом своего поведения. Она предполагает определённую независимость человека от внешних условий и обстоятельств.
2.2 Право — это всегда частичное ограничение свободы личности необходимое для совместного сосуществования свободных граждан.

От себя:
Вдумайтесь! Вместо того, чтобы предложить людям нормальные (уместные) ограничения свободы личности для совместного сосуществования (то бишь права) они решили просто иных лишить гражданства. И тут всего 2 причины:

Первая - они бараны и не в состоянии разработать и предложить людям нормальные (уместные) ограничения свободы личности для совместного сосуществования.

Вторая - они умышленно не желают совместного сосуществования людей в стране.

Исходя из этих причин какими должны быть следствия?
 
Last edited:

BabyBeatz

Moderator
Joined
Nov 9, 2011
Messages
14,984
Город
Одесса
Я х%#ю дорогая редакция. Предлагаю лишить гражданства тех, кто распинается о патриотизме, а сам возит левак из соседних государств в бусиках, чтоб тут продать, уезжает в другую страну на заработки и не хочет тут "целину поднимать". Да и вообще всех, кто рылом не вышел, благо писать доносы не проблема:)
Достаточно ввести тест на iq, чтоб не допускать к участию в выборах людей с развитием на уровне приматов. Это касается и совсем е%#*х, которые Путина ждали и тех, кто считает, что государство ничего не должно.
 
Status
Not open for further replies.
Top