Подсажите по IPhone.

Makedonskiy

Член Клуба, Модератор
Joined
Nov 9, 2011
Messages
3,295
Страна
Украина
Город
Кривой Рог
Что бы долго не рассказывать, ситуация в следующем - украли айфон, выключили его. Я через ICloud его поставил в потерянные и заблокировал. Телефон в программе "Найти IPhone" определился под моим именем но в состоянии оффлайн. Светился,а потом пропал. Это означает,что эго разблокировали, перепрошили или что-то другое??? Спасибо.
 
Найти айфон определяет телефон только с включенным инетом, вроде.. Соответственно, если тел выключен, интернета нет - местоположение не покажет.
Будет написано: "устройство оффлайн"
 
Last edited:
Найти айфон определяет телефон только с включенным инетом, вроде.. Соответственно, если тел выключен, интернета нет - местоположение не покажет.
Будет написано: "устройство оффлайн"
Это понятно - так и было. Сейчас устройство не определяется вообще(не светится телефон и не пишется, что оно оффлайн). Его нет в программе.
 
Это понятно - так и было. Сейчас устройство не определяется вообще(не светится телефон и не пишется, что оно оффлайн). Его нет в программе.
Наверное кирпичем стал!)
 
Вопрос по теме? Если написана заява в милицию о воровстве айфона,какие меры предпринимают менты и предпринимают ли вообще шо нибудь?
 
Last edited:
Вопрос по теме? Если написана заява в милицию о воровстве айфона,какие меры предпринимают менты и предпринимают ли вообще шо нибудь?

Менты объявляют план перехват )))
 
Наверное кирпичем стал!)
Не знаю, но сегодня в 19.30 определилась геолокация. Завтра поеду,посмотрю, что там находится. Может магазин или ломбард. Визуально опознаю. Ну а потом, все дело техники.
Заява написана,полиция говорит,что процентов 80 находят. С айфонами вообще все проще, так, что буду надеятся:)
 
Айфон мог уйти на зч да и все тут. Печалька
 
О если определилась геолокация то значит не разобрали, это хорошо
 
За 1к грн отвязывают от айклауда
Если ето ломбард и он там лежыт на продаже то советую не подавать виду што вы его опознали! А быстренько приходить с следаком и постановой на выемку. В ломбардах если узнают што вещь в розыске она быстренько испаряется с ветрин или залога:)
 
Не верю, что можно отвзять от айклауда. МОжно контакты, кто этим занимается? Спасибо)
Автору сочувствую, неприятно... Расскажите, как закончилось!
 
Не верю, что можно отвзять от айклауда. МОжно контакты, кто этим занимается? Спасибо)
Автору сочувствую, неприятно... Расскажите, как закончилось!
Спасибо за сочувствие))) Еще ничего не закончилось))) Сегодня продолжение. Жена восстановила симку, пришли смс, что еще и деньги с карточоки ушли((( Скидали на телефон... Как и каким образом, не понятно. Карточка на руках, телефон заблокирован,симка с пинкодом... Нанотехнологии блин(((
 
На место последней геолокации ездили?
 
На место последней геолокации ездили?
Центральная улица города, много кафешек, магазинов. Ломбардов и магазинов техники нет. Но есть отделение Приватбанка. В понедельник пойдем в банк, узнаем каким способом с карточки пропали деньги.
 
Отвязуют в Киеве на радиорынке
 
Если я ошибаюсь,то поправьте.Если отвязывают от айклауда,но ведь I-mei код остается,т.е.возможность отслеживания остается.
 
Если я ошибаюсь,то поправьте.Если отвязывают от айклауда,но ведь I-mei код остается,т.е.возможность отслеживания остается.
Ну типа да, не особо в этом разбираюсь. Весь прикол,что ПоЛиЦиЯ 2 дня уже выходная,я нарыл больше инфы, чем они)))
 
Отвязуют в Киеве на радиорынке

Да хоть 10 раз отвяжут, если у владельца коробка и телефон украден, то он теперь только на запчасти...
 
Да хоть 10 раз отвяжут, если у владельца коробка и телефон украден, то он теперь только на запчасти...

Так мне знающие и сказали)
 
А что в банке говорят по поводу денег с карты?
 
А что в банке говорят по поводу денег с карты?
Они ничего не знают... Дали распечатки только и сказали звонить на горячею линию, а там передадут в службу безопасности... Короче бред...
 
Настойчивость и принципиальность все-таки должна победить....
Надо попытаться додавить эту ситуацию.

ps Искренне возрадуюсь возврату трубы;)
 
Настойчивость и принципиальность все-таки должна победить....
Надо попытаться додавить эту ситуацию.

ps Искренне возрадуюсь возврату трубы;)
Всё и все заряжены по максимуму, результат, думаю, будет.
 
У дочки в Киеве украли 6-й айфон.она там живет.Как положено написала заяву "поліціянтам" Прошел уже месяц.Телефон поначалу был виден.Сейчас нет.Реально ли его найти? Может кто подмогнет? В долгу не буду.
 
У дочки в Киеве украли 6-й айфон.она там живет.Как положено написала заяву "поліціянтам" Прошел уже месяц.Телефон поначалу был виден.Сейчас нет.Реально ли его найти? Может кто подмогнет? В долгу не буду.
Ось тоді, коли "було видно", - тоді й треба було "вирішувати". А зараз, через місяць, швидше за все "пішов на запчастини"... Така доля майже 50% Айфонів (якщо не більше).
 
У дочки в Киеве украли 6-й айфон.она там живет.Как положено написала заяву "поліціянтам" Прошел уже месяц.Телефон поначалу был виден.Сейчас нет.Реально ли его найти? Может кто подмогнет? В долгу не буду.
Если он блокирован через програмку "Найти айфон" - то с ним ничего не сделают, только на запчасти, все рассказы о перепрошивке, это басни Крылова. Пообщался с ребятами с Караваевых дач, они советуют телефон не блокировать, если там нет ценной информации, тогда его продадут как рабочий и рано или поздно он всплывет.
 
Рома! Есть какие новости ?
 
Back
Top