• В разделах «Гараж» и «Бортовые журналы» для того, чтобы отфильтровать темы по вашему индексу кузова, вы можете просто нажать на него в начале любой соответствующей темы.
    Ребята! Есть огромная просьба - если создаете тему с вопросом в "Гараже", не ленитесь отписаться, как именно решилась проблема, что сделали и т.д.
    Только тогда наш "Гараж" станет реальной базой знаний!!

[ E39 ] Подсветка ручек открывания двери.

Ste

Пользователь
Joined
Oct 20, 2014
Messages
6
Age
42
Город
Тячев
Всем привет. Вот надумал ставить подсветку внутрених ручек для открывания дверей. Хотелосьбы знать мнение других владельцев е39 по етому поводу, может кто уже ставил и даст совет?
 
Last edited by a moderator:
А что там думать? Я купил тут на форуме ручки с подсветкой от Е38 они точно такие как и на Е39, одни снял другие поставил, КРАСОТА))))
 
Запитал их от проводки подсветки кнопок стеклоподъемников.
 
И я того же мнения. Так же поставил - красота!
 
Токо бери с лампами, они там специфические.
 
Спасибо большое. Буду искать.
 
Поставил себе ручки от Е38 на свою Е39 и сильно не мучался
 
На 34-ке ставил сам, а фото есть с 38?
 
я тоже ставил себе. бери сразу с лампочками, подключаешь на кнопку стекла в инете есть схема. И обязательно прихвати два передних дорестайла тросика, они другие. У меня рестаил авто, пришлось брать тросики с дорестайла. результат бомба)
 
А где взять лампы в ручки?
 
На разборке^^
Знакомый на 38 недавно поменял тоже ручки, до рестайла в 38 не было вродебы подсветки!! Супер смотриться!
 
Если машина рестайл, то в передних дверях придётся еще и трос тот что к замку менять, на дорестайле другое крепление.
 
Оригинальный светодиод 63318381051
Подобрать цвет точ в точ довольно геморная затея, по крайней мере для меня это важно.
 
Back
Top