Подскажите!Поставил Р18 после Р15 начало тягать по дороге.

aveo70

Пользователь
Joined
Oct 9, 2013
Messages
17
Age
43
Город
Николаев
Развал сделал с ходовой тоже все в порядке ставлю 15 все в идеале меняю на 18 начинает гулять по дороге не везде но както не комфортно управлять,Єто нормально или нет??????????? Е39 Р18 235 .40.18
 
Это нормально. В колею не попадаеш. Такая же фигня была.
 
Єто и за широких колес?
 
То-есть все кто ездят на 18 все ощущают такой дискамфорт ?
 
Надо проверить ходовую ...
 
На 17 тоже было поставил зад 265 40 17 пер 235 45 17 и все ок
 
Это нормально. Меня тягает при полностью живой ходовой 235/45/17 по кругу. Когда были 285 сзади, а спереди 245 вообще атас был. Крепче за баранку держись шофёр.
 
Тягать начинает после 235..
 
Какое ЕТ на дисках?
 
Cпасибо я поня,205.65.15 и 225.60 15.вообше не тянет и не таскает.прийдется продать 166
 
а как посмотреть?
 
166 ... диаметер 18. маде ин италия
 
166 ... диаметер 18. маде ин италия

Я не спросил стиль или размер! Я спрашиваю ЕТ ( вынос диска)!
ЕТ указанно внутри диска!!!;)
 
Я не спросил стиль или размер! Я спрашиваю ЕТ ( вынос диска)!
ЕТ указанно внутри диска!!!;)


20 ЕТ
 
ЕТ правильное!!!
Кстати, у меня тоже самое творится особенно по проспекту Ленина и Дзержинского, как ехать в сторону Садовой! Особенно в 3ем ряду!!!
Да здравствуют Наши дороги!
Не парься по этому поводу!!!;)
 
ЕТ правильное!!!
Кстати, у меня тоже самое творится особенно по проспекту Ленина и Дзержинского, как ехать в сторону Садовой! Особенно в 3ем ряду!!!
Да здравствуют Наши дороги!
Не парься по этому поводу!!!;)

Да там я сегодня єто тоже замечал,Ходовую,рейку єто не убьет??????????
 
Да там я сегодня єто тоже замечал,Ходовую,рейку єто не убьет??????????

Нет. Катайся спокойно и привыкай.
 
у меня так же тягает, особенно на небольшой волне, не держит прямую по нашим "направлениям" на большом радиусе на е39том, на 38мом почему то - нет =)
это еще ничего, как привыкаешь то уже "ожидаемо", а вот ситр ц5 был, в котором гидрач в дождь и калонка становилась бетонным столбом без возможности повернуть руль хоть на мм на скорости - это уже веселуха была ;)
 
Потому, что на E38 редуктор, а не рейка.
 
диски 8Х18 ET 20 . резина 215/45/ перед
диски 9Х18 ЕТ 24 . резина 245/40/ зад
не тягает, не гуляет...
 
Last edited:
У тебя перед узкий.
 
Узкий, но зато комфортно, и колейность отсутствует.
 
Да 215 это узко.на 235 если дорога ровная управляемость супер.но если начинается колейность начитает водить.Спасибо буду привыкать.А то я ро зваль щиков балансирощиков достал уже. Теперь понятно буду знать.
 
225 золотая середина..
 
извините не местный. у меня е38 р18 пер 245\45 зад 275\40 за рулём не уснёшь хотя только по ходовке всё сделал
 
245.40 у меня такие на 18 радиусе
все фен шуй
может резина или диски не ровние?
 
Это называеться колейность наступает при ширине резины больше 215 короче для Бмв + широкие диски этол норма))
 
проверьте рычаги.у меня на 15шках ехала ровно,на 18 х кидало..оказалось рычаги под замену
 
Back
Top