• В разделах «Гараж» и «Бортовые журналы» для того, чтобы отфильтровать темы по вашему индексу кузова, вы можете просто нажать на него в начале любой соответствующей темы.
    Ребята! Есть огромная просьба - если создаете тему с вопросом в "Гараже", не ленитесь отписаться, как именно решилась проблема, что сделали и т.д.
    Только тогда наш "Гараж" станет реальной базой знаний!!

[ E38 ] Подскажите, где в Киеве реставрируют шарниры средней рулевой тяги на Е38

Contra

Пользователь
Joined
Nov 10, 2011
Messages
210
Age
45
Город
Киев
Кто в курсе, подскажите плиз..
 
Ул. Менделеева 1 Там на СТО хорошо делают. Средняя рулевая на Е38 мне обошлась в 700 грн и 2 часа времени
 
Есть в наличии .
 
Ул. Менделеева 1 Там на СТО хорошо делают. Средняя рулевая на Е38 мне обошлась в 700 грн и 2 часа времени
она новая фирмы Sidem 800 грн стоит :)
 
она новая фирмы Sidem 800 грн стоит
Может на пару месяцев и хватит ...
 
Не гоните чуваки: какой Сидем?!!! - тут новый Оригинал порой стучит сходу!
На крайняк возьми TRW - она стоит ок. тыщи грн. - реставрация - выброшенные деньги! (ИМХО)
 
)) купил машину с реставрированной средней тягой....постукивала + не по феншую)), выбросил и поставил TRW(180уе), проехал 6 т. км появился стук....
На Лемфе сами продавцы говорят та же беда, куча возвратов..
Сижу чешу репу...)))
 
едь на емеральд, ставь у них новую и два года выноси им мозг при появлении стука.
 
Не гоните чуваки: какой Сидем?!!! - тут новый Оригинал порой стучит сходу!
На крайняк возьми TRW - она стоит ок. тыщи грн. - реставрация - выброшенные деньги! (ИМХО)

Пробовали реставрацию юзать? Или рассуждаете о вкусах омаров, которых никогда не ели?
 
Я делал у меня на е39 прошла 100 тыщ и чувак уже где-то 50 наездил без проблем. До етого и лемф и трв пробывал хватало максимум на 10 тыщ! На киквидзе дедуля очень хорошо делает в гугле поищите координаты просто сейчас не найду
 
реставрация Михалыч и сын район Урицкого .рекомендую
 
мужики, скиньте телефоны по реставрации в личку плз
 
Back
Top