Подскажите где можно диски в порядок привести.

operato

Пользователь
Joined
Apr 24, 2013
Messages
15
Город
Харьков
Ребят подскажите,а где можно диски в порядок привести. R17 стиль 138. И что по чём? Весна скоро:biggrin:
 
Last edited by a moderator:
Смотря что? Прокатать и покрасить можно на TIP TOP.
 
Катал там,если о ТИП ТОПЕ на окружной речь идет. Не знал,что они там еще и красят.
 
Катал там,если о ТИП ТОПЕ на окружной речь идет. Не знал,что они там еще и красят.

Как говорят:- "Язык до Киева доведёт". Да,они красят,достаточно было у них спросить. И красят,на мой взгляд, не плохо.
 
Не подскажите номерок. Звонил на 7569833 говорят временно отключен. А других я не знаю.
 
Они красят сколько я знаю акрилом,тебе это нужно?
Я советую порошком.
Могу посоветовать где и показать результат-фото!
Намного дешевле ,красивее и качественнее.
 
Буду признателен....
 



Вот мне красили неоднократно,качество с которое я рекомендую.
Цвет есть любой ,как под лак ,так и мат.
 
Такое качество со всех сторон.
 
если не сложно-контакты в личку кинь,может летом надумаю,буду знать.(я о порошковой)
 
если не сложно-контакты в личку кинь,может летом надумаю,буду знать.(я о порошковой)

Мой тел в профиле.
 

Образец краски-глубина покрытия.

Стерильные условия-оборудование где производят покраску.
 
Last edited by a moderator:
Красил и прокатывал диски на Тип Топе два комплекта13.jpg12.jpg11.jpg10.jpg9.jpg
На фото дискам 4 года после покраски. Если кого то не устраивает качество , диски и люди есть разные, есть человек Роман Мерс в инете легко его найти и его работы. Так что сколько людей столько и мнений.
 
Красил и прокатывал диски на Тип Топе два комплектаView attachment 509038View attachment 509039View attachment 509040View attachment 509041View attachment 509042
На фото дискам 4 года после покраски. Если кого то не устраивает качество , диски и люди есть разные, есть человек Роман Мерс в инете легко его найти и его работы. Так что сколько людей столько и мнений.

Так покрасить можно самому балончиком.
Нет глянца ,глубины,я за что и говорю и сравните .

Если кто не видит разницы,тогда на тип топ.
 
А кому очень интересно сравнить в живую могу подвести показать работы в живую.
Или можете сами подъехать сравнить.
Покажу дам посчупать.
 
Не люблю бессмысленные споры , время дорого.
 
Так же могу рекомендовать ЛТД в Киеве-Днепропетровске-Москве,тоже качество но по др. ценнику.
 
Не люблю бессмысленные споры , время дорого.

Правильно!
Я тоже того мнения.
Предлагаю кому интересно встретиться в пятницу на Французском бульваре в 19:30 кому интересно привезу покажу ,дам посчупать сравнить.
 
Предлагаю кому интересно встретиться в пятницу на Французском бульваре в 19:30 кому интересно привезу покажу ,дам пощупать сравнить.
Если ,кому интересно сообщите ,кто приедет?
Что бы я приехал не один.
 
Парни,что то вы разошлись.... Заканчивайте ерунду.
 
Парни кому интересно посмотреть качество реставрации всех работ по дискам могу привести показать специально- сегодня в 19.30 на ф.бульвар 2й этаж на стоянку.
Привезу покажу несколько комплектов ,если будут желающие посмотреть.
Сравните качество.
 
у меня тоже осадок после вашего тип топа :(
 
Извиняюсь ошибся в дате,встреча на Ф-Б завтра в пятницу в19.30.
Показ моей коллекции дисков ,кому интересно приезжайте посмотрите качество покраски.
 
у меня тоже осадок после вашего тип топа :(

TIP TOP не наш,а общий. И как один из вариантов,совсем не плох. Кому не нравится качество TIP TOPа,могу предложить Вадима на Новгородской,который берёт по 2000грн. за диск.:biggrin:
 
Сколько людей столько мнений! Красил не раз на TIP TOP_е, знакомого туда привозил остался доволен! всегда можно приехать пообщатся и решить для себя самому! так что по поводу тип топа плохого сказать нечего только позетивные эмоции как от работы так и об оплате!))
 
Согласен, ТИП ТОП нормально красят. Обращался к ним с тремя комплектами,доволен.
Зачем навязывать свое мнение, не понимаю.
Что же касается ника 427, так его "грамматность" это не единственный недостаток. Куча понтов, бредовых идей, хваставства и непорядочность к своим покупателям. Есть вопросы? Готов приехать и ткнуть носом этого "взрослого" человека
Вам самому по-учится грамматике не мешало бы...
хваставства
Пишется через О...
Ну то лирика.Все свои умозаключения держим при себе. Эмоции тоже.. Устное предупреждение. Ещё раз что-то подобное прочитаю, получите штраф.
 
Это касается всех, без исключения! Имейте уважение друг к другу!
 
г. Харьков, ст.м. "Героев труда",
гаражный кооператив "Атлант" (въезд за гипермаркетом "Эпицентр")
Телефон:+380 (50) 628-38-10, +380 (67) 167-06-30,+380 (63) 881-90-50.
E-mail: mail@save-garant.com.ua
делали м6 на 19
остался доволен
 
Back
Top