Подскажите, если кто в курсе, что делать!?

svlife100

Пользователь
Joined
Feb 15, 2014
Messages
5
Age
36
Город
Харьков
Всем привет!
Ребят, ситуация такая: решил присмотреть машину за небольшую сумму под восстановление 525 е34, смотрел один экземпляр...Вопросов по ней технических уйма, но суть не в этом. Дело в том,что владелец представляет машину,как 93-го года выпуска, но по вину,который он дал, я проверял, она 90 года. На мой вопрос к владельцу по этому поводу я получил ответ "год выпуска взят из свидетельства о регистрации, и вин-код тоже. почему 1990 год - не знаю". Как быть в такой ситуации?Можно ли как-то проверить это?В чем может быть фишка, есть ли опасность? Заранее спасибо за помощь!
 
в своё время могли пригнать под документы....
 
Что угодно может быть, тут нечего гадать. Берёшь продавана и едешь в МРЕО к экспертам пускай смотрят чё за дела...
 
только оккуратно "показывать" экспертам автомобиль, чтоб вдруг чего, можно было на нем уехать.
 
Да да,это очень опасно)))Ребята заканчивайте,эти машины на тва,три года "освежали" для продажи в те времена.У самого есть е34,так разница с реальным годом выпуска и техпаспортом в два года.
А экспертиза в даное время нужна однозначно и не только на старые авто.
 
То-есть не стоит париться?
 
Стоит проверить у эксперта.А два,три года не соответствия по выпуску, это нормально для этих авто.
 
А два,три года не соответствия по выпуску, это нормально для этих авто.
Да ну!!! Кто такое придумал, отличие в один год и то там куча ньюансов... с таким раскладом можно купить 34-ый рестайл например 94-го года заехать на нём в гараж а выехать уже на дорестайловом 97гв 39-ом :rofl:

То-есть не стоит париться?
Если нормальный ценник то конечно стоит. Можешь подъехать сам к экспертам перетереть чтоб на месте глянули тачку, а с продаваном сразу оговорить что если что это будет уже его гемор...
 
Да ну!!! Кто такое придумал, отличие в один год и то там куча ньюансов... с таким раскладом можно купить 34-ый рестайл например 94-го года заехать на нём в гараж а выехать уже на дорестайловом 97гв 39-ом :rofl:
И чего смешного вы сказали?)))
Каких нюансов при отличии в год,два, расскажите,а то не в курсе?))
 
как 93-го года выпуска, но по вину,который он дал, я проверял, она 90 года.

Такое было сплошь и рядом в 90-х, начала 2000 годов.
Фокусами занимались, чтобы освежить год выпуска.
Ничего страшного нет, если машина не криминальная, только вот продавцу доходчиво пояснить что платить вы будите за реальный год производства.
 
Как правило в свидетельстве о регистрации указывается первая постановка на учет а не год выпуска.
 
Ну, в принципе все понятно...Буду смотреть у спецов, если все ОК, то пополню ряды СЧАСТЛИВЫХ ЛЮДЕЙ )))..Если на СТО ничего не вылезет,конечно!
ВСЕМ СПАСИБО ЗА ПОМОЩЬ!
 
Back
Top