Подскажите может кто знает?

Konstantyn

Пользователь
Joined
Oct 19, 2012
Messages
56
Age
38
Страна
Россия
Город
Симферополь
http://auto.ria.com/auto_bmw_x5_12097917.html Может кто знает данное авто?может клубное?задумался о смене своей е90 325 2005 на Х5 (хочется по мощнее,повыше,побольше семья растет и все такое)а тут человек предложил обмен ключ на ключ.заранее спасибо!
 
Если не ошибаюсь, 4.4 не самый удачный вариант. Кроме того, смущают такие моменты:
- номера - врядли человек с пропиской в Киевской обл. живет в Кировограде, скорее перекуп или скроили на переоформлении.
- зимняя резина летом?! опять скроили
- наушники Sven - снова скроили
про пацанские опции типа черных значков и проекции лого бмв я молчу.

Кстати, неужели 325 2005 года может стоить 26,5? Сомневаюсь. Разве что она у Вас на супер заряде, N52B25 перестал есть масло и пробега 50 тысяч!? Почему он ключ на ключ готов меняться?

Когда себе 90ую выбирал, тоже подумывал о 53ем, но ценник за живые около 30. Я бы еще глянул Е61 дизель в таком бюджете
 
Last edited:
Нарядный икс, в городе не попадался на глаза.
- номера - врядли человек с пропиской в Киевской обл. живет в Кировограде, скорее перекуп или скроили на переоформлении.
Это почему же? Очень ошибочное мнение, знаю 3-4 таких человека.
 
Да выглядит хорошо,но не хочеться делать не обдуманных поступков,сам люблю когда авто в полном поряде,если кому интересно есть фото моей в крымской ветке:)если вдруг будет любая полезная инфо по иксу и будет не лень дайте знать,спасибо!
 
4.6 уже лутше чем 4.4,цена очень маленькая , за (без подкрасов),
 
Back
Top