• В разделах «Гараж» и «Бортовые журналы» для того, чтобы отфильтровать темы по вашему индексу кузова, вы можете просто нажать на него в начале любой соответствующей темы.
    Ребята! Есть огромная просьба - если создаете тему с вопросом в "Гараже", не ленитесь отписаться, как именно решилась проблема, что сделали и т.д.
    Только тогда наш "Гараж" станет реальной базой знаний!!

[ Все|другие модели ] Подскажите,можно ли ездить на резине с таким дефектом..?

Jekson777

Пользователь
Joined
Nov 10, 2011
Messages
3,377
Age
33
Город
Васильков
Поменял Вопрос В Теме!!
Надо резина на лето,нашел пару , но можно ли на ней ездить с таким "пятном" ?и она как-то дугой идёт...или она накачается и будет всё норм?
2894719443

2894719443_1

2894719443_3

2894719443_4

2894719443_5
 
Last edited:
лучше не надо на ней ездить уже ))))
 
можно спросить, зачем изменять название темы и вопрос в первом посте? что бы в голове читающего полный венигрет образовался?

и старая тема с ответами (может даже толковыми) никому полезной не будет, и на новый вопрос хз что отвечать, учитывая предыдущие комменты
 
Я задавал вопрос о том прочитает ли некий адаптер мою машину,я думаю никому это полезно не будет,так как ответы не сильно раскрыты,но внятные... Может я не прав,но такой я человек,не люблю засорять чьи то ресурсы... Компактный))) больше не буду!
 
Такое впечатление,что лысый протектор подкоректировали выжигателем и в массы.
 
Last edited:
Я задавал вопрос о том прочитает ли некий адаптер мою машину,я думаю никому это полезно не будет,так как ответы не сильно раскрыты,но внятные... Может я не прав,но такой я человек,не люблю засорять чьи то ресурсы... Компактный))) больше не буду!

Пожалуйста, не делайте так больше. Винегрета хватило на Новый Год.
 
По безнадеге - можно.

З.Ы. картинки как раз для любителей "накачать побольше, чтоб диски уберечь".
 
Back
Top