Подскажите) мож кто знаете данное авто?

по фоткам ляля)))
 
по фоткам многие ляли) эх найти б кто ее видел в живую) а то от меня она аж в 770 км)
 
От нас тоже не близко-220 км. Если кто то поедет по делам,то заодно и посмотрит.:yahoo:
 
Чё там думать, такие машины как горячие пирожки отлетают, дизель, вот ключевое и козырное слово сегодня, а не продалась , потому что Керчь, это такие края, туда ещё добраться надо, так что тебе повезло , покупай, даже если она требует вложить штуки четыре, один хрен, дизель в такой комплектации тебе лет 5-6 послужит и модно смотреться в обвесе будет, а вложенные бабки за год отобьются в бензине. Я вот взял бензин 4.4. , а дизель на восемь штук дороже был, так за пол года уже половина разницы потрачена на бенз, такие дела братуха.
 
всё что знаю, что этот человек - перекуп. продавал как-то белую 38-ую. На фотках была просто огонь, а когда смотрел ее на туче в Симфе - то это был подуставший самовар на колесах. ну может эта 39-ая и хорошая, кто ее знает))
 
если внутро подсказывает, а разум здерживает- стоп. как у меня было, хочется хуже чем болит!!! объездить по украине 3800 км, а взял машину в 30 км. от себя:biggrin:
по фото состояние не плохое, но че-та не выложены фото салона и подкапотного. запроси вин, проверь.
продает срочно, уступит, я думаю 1-1,5 скинуть можно, если огонь в глазах спрятать:dirol:
что смущае м-пакет на дизеле, да и тип-трон с дизелем хуже дружит чем с бензином(вопрос долговечности)
 
что смущае м-пакет на дизеле
кстати много 3,0 дизелей в м-пакете
 
Знаю эту машину!
продается (перепродается) уже второй год, это уже третий хозяин по моим наблюдения, я её чуть больше года назад смотрел...
Тогда мне её показывали два молодых наглых азера из Феодосии, потом я её видел на авторынке в Симферополе уже перепродавал перекуп
В ней нет ничего живого! в двух словах "Мерти бджолы не гудуть"!!
чтобы мне её помогли хорошо посмотреть просил приехать человека из Донецка, но там даже нечего было смотреть, судя по всему её хорошенько уложили перед марафетом, разрывали всем аулом, она вся цветет достаточно просто открыть дверцу бензобака и помотреть....
как сейчас вспоминаю о бездарно потреченом времени на её смотрины((
 
кстати мне её отдавали за 15000 слету, думаю можно было еще поломать, но её реальная цена не больше 12000
смотрел еще подобную в Николаеве, одни слезы на глазах...
 
помойму я её видел в Симферополе на прошлой неделе,
внешне яркую 39-ку на чёрный дисках - трудно забыть,
но вот вокруг неё крутились человек 5-ть татар - молодые пацаны,
зная что они творили с предыдущими машинами, не рекомендую.
ЗЫ.ничего личного!
 
кстати мне её отдавали за 15000 слету, думаю можно было еще поломать, но её реальная цена не больше 12000
смотрел еще подобную в Николаеве, одни слезы на глазах...

Печалька((( Спасибо за помощь))
 
Back
Top