Подскажите пожалуйста по Е60 :)

если бы девушка еще телефон свой хоть в профиле написала... :) мой в профиле. жду звонок.

Ничего не знаю, там всё написано :)))Звони - не хочу :biggrin:
 
Ничего не знаю, там всё написано :)))Звони - не хочу :biggrin:

Позвони Игорю:))) или хоть смс отправь:))
 
Подведем итог: это девушка, рожек нет но есть зубы. Заявленной агрессии не наблюдалось. Кузов в порядке, резина не лысая:biggrin:
 
Подведем итог: это девушка, рожек нет но есть зубы. Заявленной агрессии не наблюдалось. Кузов в порядке, резина не лысая:biggrin:

:biggrin::biggrin: ну спасибо за такие добрые слова :biggrin: Рожки пока что припрятаны до лучших времен :biggrin: По поводу агрессии - я только когда пью - жутко агрессивная :biggrin:
 
:biggrin::biggrin: ну спасибо за такие добрые слова :biggrin: Рожки пока что припрятаны до лучших времен :biggrin: По поводу агрессии - я только когда пью - жутко агрессивная :biggrin:

Вот в четверг и покажешь, от слов к делу:biggrin:
 
Всем привет!!! Приблизительно в конце этого года -в начале следующего планирую приобрести Е60, с обьемом максимум 3.0. Вопрос такой - насколько реально найти не убитый,не разорванный в хлам BMW Е60 у нас в Украине за более менее адекватную цену и порядочной комплектации, возможно даже Мку? Друзья уверяют меня что всё что продается на рынке ниже 30 тыс долларов - просто не стоит внимания, и за 24-25 я не найду ничего, а если и куплю что то за эти деньги - буду вкидывать ещё тысяч 5...
Вообщем, у кого какие мнения по этому поводу? Заранее спасибо за ответы
После всех дискуссий - я бы вам посоветовал брать ели 5-ю серию то Е39 - после них пятерки закончились... а с вашим бюджетом учитывая ваш пол - берите идеальное авто для города и не только - 3-ку купэ Е46 рестайл белого цвета в М пакете c мощным мотором - моя мечта... или Z4 - после Е46 тройки закончились тоже - как ни странно...
 
Все что новее - на мой взгляд неоправданная трата денег...
 
После всех дискуссий - я бы вам посоветовал брать ели 5-ю серию то Е39 - после них пятерки закончились... а с вашим бюджетом учитывая ваш пол - берите идеальное авто для города и не только - 3-ку купэ Е46 рестайл белого цвета в М пакете c мощным мотором - моя мечта... или Z4 - после Е46 тройки закончились тоже - как ни странно...

Ничего не закончились,думаю надежность такая же,просто разница в цене обслуживания....
не,е46 белого цвета девушке не пойдет....лучше Чёрную е60 на беже.
П.С...Елена ,а вы брюнетка?
 
После всех дискуссий - я бы вам посоветовал брать ели 5-ю серию то Е39 - после них пятерки закончились... а с вашим бюджетом учитывая ваш пол - берите идеальное авто для города и не только - 3-ку купэ Е46 рестайл белого цвета в М пакете c мощным мотором - моя мечта... или Z4 - после Е46 тройки закончились тоже - как ни странно...
Каждая жаба свое болото хвалит. E46 не совсем удачный кузов. Об этом знают, все кроме фанатов Е46. Е90 сделан на порядок лучше. Почему на Е39 пятерки закончились? Видать не следите за новостями уже Е60 был и F10 скоро на рестайл пойдет. Или это не автомобили?
 
Ничего не закончились,думаю надежность такая же,просто разница в цене обслуживания....
не,е46 белого цвета девушке не пойдет....лучше Чёрную е60 на беже.
П.С...Елена ,а вы брюнетка?
А по моему - так очень даже пойдет!! Пускай Helen - сама оценит.. И к этому совсем не имеет никакого отношения цвет ее волос...А насчет надежности -я бы подумал прежде чем говорить...
 
Каждая жаба свое болото хвалит. E46 не совсем удачный кузов. Об этом знают, все кроме фанатов Е46. Е90 сделан на порядок лучше. Почему на Е39 пятерки закончились? Видать не следите за новостями уже Е60 был и F10 скоро на рестайл пойдет. Или это не автомобили?
Не могли бы обосновать свой ответ более детально? Так как за новостями я слежу...
 
Ничего не закончились,думаю надежность такая же,просто разница в цене обслуживания....
не,е46 белого цвета девушке не пойдет....лучше Чёрную е60 на беже.
П.С...Елена ,а вы брюнетка?

Да, я брюнетка :)Ну думаю действительно, цвет волос в этом деле играет самую последнюю роль...) У меня такое же мнение - Е60 на беже самое оно...)
 
Честно сказать тройки меня вообще не привлекают, не знаю почему... :)
Хочу пятерку, раньше Е39 хотела, теперь по возможностям смотрю Е60....) Белый цвет машины привлекает меня очень редко, поэтому останавливаюсь на черном или в крайнем случае на асфальте. :)
Вот такие у меня причуды...) из БМВ в белом цвете нравится только Х6, но к сожалению денег не хватит приобрести такую :biggrin:
 
Купил Е60 530D 2003года с пробегом170тыс,30декабря сделал себе подарок так сказать.Отдал примерно такую сумму как Вы расчитываете.Проехал уже15000,менял только расходники.После Е39 конечно в салоне как-то скучновато,но внешне-ОГОНЬ!!! Я думаю есть нормальные варианты.Удачи в поиске.
 
Back
Top