Подскажите пожалуйста по Е60 :)

Звонил маме, очень мама меня ругала но сказала так: можешь ехать но только после того как девушка приедет на встречу.:girl_witch:

:biggrin::biggrin: Ну капец просто :)) Тебя действительно не уговоришь :)) Ладно,ладно, приеду на встречу, а там в багажник упакую тебя и телефон заберу, чтоб маме не смог дозвониться....) так и покатаемся в первый раз :biggrin:
 
Бла-бла-бла, устроили тут флейм :feminist:
 
Мы подняли активность Днепропетровского филиала:)))

За 4 дня почти тысяча просмотров :)) Мы можем заниматься раскруткой форумов и сайтов :biggrin:
 
Ага, и сразу в кусты:biggrin:

Это ещё кто тут вечно в кусты... :) То мама ему не разрешает, то "Званный ужин" мешает... :biggrin:
 
Это ещё кто тут вечно в кусты... :) То мама ему не разрешает, то "Званный ужин" мешает... :biggrin:

Тысяча чертей!!! Вот приедешь в четверг и посмотришь:))
 
Буду в четверг ПО-ЛЮБОМУ. посмотрю развязку темы... :)
 
Тем временем я изучаю йогу....
 
Тысяча чертей!!! Вот приедешь в четверг и посмотришь:))

Буду в четверг ПО-ЛЮБОМУ. посмотрю развязку темы... :)

Ух вы какие :)))) А йога тебе зачем?)) учишься компактно помещаться в багажник?))))
 
Ух вы какие :)))) А йога тебе зачем?)) учишься компактно помещаться в багажник?))))

Абсолютно верно:))) Осваиваю позу лотоса:)))) А тебе то же стоит подготовиться, что бы упаковать меня в багажник нужно приложить силу:biggrin:
 
еще интереснее... будет единоборство ! :)
 
Абсолютно верно:))) Осваиваю позу лотоса:)))) А тебе то же стоит подготовиться, что бы упаковать меня в багажник нужно приложить силу:biggrin:

Я возьму с собой парочку транквилизаторов, так что отпираться ты не будешь :)))) Главное чтоб у меня сил хватило донести тебя до машины :biggrin:
 
У меня знакомый продает 2,3 Е60 за 27 тысяч. Только сделал ТО и сделал подвеску. М бампера, шницеровские черные диски, капот, крыша багажник перетянут.
 
У меня знакомый продает 2,3 Е60 за 27 тысяч. Только сделал ТО и сделал подвеску. М бампера, шницеровские черные диски, капот, крыша багажник перетянут.

Спасибо за инфо :) К сожалению в данный момент смотреть её смысла нет, я расчитываю машину купить ближе к концу года :) Не думаю что она провисит в продаже ещё 5 месяцев... :)

Пока что просто решила посоветоваться, да и лимит мой 25 тысяч... :)
 
Last edited:
Я возьму с собой парочку транквилизаторов, так что отпираться ты не будешь :)))) Главное чтоб у меня сил хватило донести тебя до машины :biggrin:

Это которыми крокодилов стреляют?:)))) А это больно?:biggrin:
 
Это которыми крокодилов стреляют?:)))) А это больно?:biggrin:

Думаю будет больно))))) секунды 2, а потом ты сладко уснешь :biggrin:
 
Говорит, если возьмут на этой недели, отдаст за 25. Хочет себе рено Меган RS. не понимаю его... :( Еще бы китайца взял...
 
Говорит, если возьмут на этой недели, отдаст за 25. Хочет себе рено Меган RS. не понимаю его... :( Еще бы китайца взял...

Ну каждому своё...)) меня вот все отговаривают брать БМВ, но я уперлась рогом и стою на своём...) кто как хочет так и др..ит,как говорят....) Если б у него это "возьмут на этой неделе" продлилось до Нового Года - я бы приехала посмотреть хаха)))
 
А тебе то же стоит подготовиться, что бы упаковать меня в багажник
только незабывай что в бмв багажнике многие ездят кусочками и в основном в лес))))))))))))))))))))))
 
Уже и рожки успела заиметь:biggrin:

:biggrin: смотри, как бы ты на эти рожки не напоролся пятой точкой :biggrin::biggrin:
 
только незабывай что в бмв багажнике многие ездят кусочками и в основном в лес))))))))))))))))))))))

Вы же не дадите меня в обиду:)) А то вон уже рожками угрожают, а мне моя пятая точка дорога :biggrin:

[video=youtube_share;T6Dep8HMABI]http://youtu.be/T6Dep8HMABI[/video]
 
Last edited:
:biggrin::biggrin::biggrin: это жесть :biggrin: Буду как Борис, с разгона тебя брать :biggrin:
 
:biggrin::biggrin::biggrin: это жесть :biggrin: Буду как Борис, с разгона тебя брать :biggrin:

Рожки наточила? сегодня четверг:biggrin:
 
Рожки наточила? сегодня четверг:biggrin:

:biggrin: да в курсе я :))) Моё предложение ещё более актуально стало, по поводу приезда на Петровского :) можно даже раньше 10ти вечера чтоб не так страшно было :biggrin: А то мой горячо любимый Лансер вчера уплыл к Гудини, а на маршиках я не езжу :girl_mad:
 
:biggrin: да в курсе я :))) Моё предложение ещё более актуально стало, по поводу приезда на Петровского :) можно даже раньше 10ти вечера чтоб не так страшно было :biggrin: А то мой горячо любимый Лансер вчера уплыл к Гудини, а на маршиках я не езжу :girl_mad:

Не беда, на фрунзенский ходит замечательнейший трамвай:))) Не приехать не получится, все ждут развязки:)))
 
Не беда, на фрунзенский ходит замечательнейший трамвай:))) Не приехать не получится, все ждут развязки:)))

Вот раз все такие умные, приедьте и заберите девушку :biggrin: а то только трамваи предлагать можете :girl_mad: не стыдно? :biggrin:
 
если бы девушка еще телфон свой хоть в профиле написала... :) мой в профиле. жду звонок.
 
Back
Top