Подскажите пожалуйста точную модель BMW

LiBrus

Пользователь
Joined
Aug 25, 2013
Messages
6
Город
Винница
Привет всем любителям и профессионалам! Хочу себе покупать в будущем машину и знаю, как она выглядит , и знаю что вроде как серия 5, и фото есть, но не могу найти ее точную модель. кто может подсказать по фото? Меня интересует именно такая со всеми мелочами и особенностями (типа формы фар, их расположения, конфигурации решетки и т.д.) модель где-то 2007-2008 года... Я ее ищу уже ооочнь долго. Буду искренне благодарен за помощь и понимание. Пересмотрел кучу фотографий на сайтах, где продаются авто, но так ее и не нашел. Всем заранее спасибо за ответы!
View attachment 364345
 
это рисунок,таких не было.
 
дуже схоже на передсерійну фотожабу Е60
autowp.ru_bmw_545i_sedan_4.jpg
 
типа формы фар, их расположения, конфигурации решетки и т.д.)
то подивіться на Сеат, я серйозно))
 
Это должна была быть ф10 ;)
 
Гибрид какой-то е60 и е90:scratch_one-s_head:
 
Спамер.
 
это что, шутка такая что ли?!:shok:
 
:shok::shok::biggrin::biggrin::biggrin:

такие уже все продали. так что не найдешь уже. только в частных коллекциях.
 
Привет всем любителям и профессионалам! Хочу себе покупать в будущем машину и знаю, как она выглядит , и знаю что вроде как серия 5, и фото есть, но не могу найти ее точную модель. кто может подсказать по фото? Меня интересует именно такая со всеми мелочами и особенностями (типа формы фар, их расположения, конфигурации решетки и т.д.) модель где-то 2007-2008 года... Я ее ищу уже ооочнь долго. Буду искренне благодарен за помощь и понимание. Пересмотрел кучу фотографий на сайтах, где продаются авто, но так ее и не нашел. Всем заранее спасибо за ответы!
View attachment 364345

Кто ищет тот всегда найдет. В Китай поезжай - там есть похожие авто в продаже.
 
Бампер от Е60,заднее крыло как у иксов.Неудачный фотошоп,даже зазор между бампером и капотом с одной стороны зарисовали:biggrin:.Да и фары криво обведены
 
Last edited:
Это должна была быть ф10 ;)
dugles, у ф10 передок поагрессивнее будет, да и сам кузо побольше. я все же больше склонялся к версии е60 (как говорил здесь DIFFERENTIAL),
дуже схоже на передсерійну фотожабу Е60
но как концепт-кар, а не фото-жаба. хотя не теряю надежды все-таки ее найти. спасибо за ответ!
 
Last edited:
Спамер.
если не секрет, а в чем же спам?? я реально обратился за помощью к тем, кто является настоящим поклонником этого "немца".
 
типа формы фар, их расположения, конфигурации решетки и т.д.)
то подивіться на Сеат, я серйозно))
Спасибо конечно, но БМВ мне ближе по духу. Тем не менее, благодарю, что отозвались.
 
Бампер от Е60,заднее крыло как у иксов.Неудачный фотошоп,даже зазор между бампером и капотом с одной стороны зарисовали:biggrin:.Да и фары криво обведены
Alex86, у меня несколько лет назад было несколько фотографий именно такого вн.вида. а за наблюдательность - 5. В том месте, где был "зазор между бампером и капотом с одной стороны" была какая-то рекламная надпись сайта, я уже сейчас не вспомню, поэтому я ее убрал. А тянуть прикол на форуме, где собираются профессионалы, даже и не думал.
 
dugles, у ф10 передок поагрессивнее будет, да и сам кузо побольше. я все же больше склонялся к версии е60 (как говорил здесь DIFFERENTIAL), но как концепт-кар, а не фото-жаба. хотя не теряю надежды все-таки ее найти. спасибо за ответ!

Кого вы собрались найти? Неужели вам не понятно по постам в теме ,что данной серийной модели не существует!!!!!
 
Last edited:
Бампер от Е60,заднее крыло как у иксов.Неудачный фотошоп,даже зазор между бампером и капотом с одной стороны зарисовали:biggrin:.Да и фары криво обведены
Она элементарно битая)
 
та це 100% фотожаба. Подивіться на правий бік машини, там дах від чогось намагались приліпити, та і у салоні щось добряче витирали. не кажучи вже про несиметричність передка.
 
Спасибо всем, кто отозвался! Склоняюсь все же к Е60. это самая близкая к фото модель.Создавал тему с целью подтвердить свой поиск и отсутствие результатов по этому поиску. Считаю тему закрытой.
 
Back
Top