Подскажите по газу и Х5 е53

BARBOSS

Пользователь
Joined
Nov 12, 2011
Messages
2,960
Age
45
Город
Киев
Всем привет! Кум хочет купить Х5 е53 с мотором от 4-х литров. Но в связи с ценами на бенз, хочет ставить газ.
Подскажите, на какой из моторов лучше смотреть, как они дружат с газом. На какие болячки обращать внимание? Любая инфа будет полезна!
 
Привет!
Год назад купил Е53 4.4 2001 г. у Андрея aka Drylik.Поставил на него газ BRC,Итальянская установка,обошлась мне 12300 гр по курсу 8.А так как с таким мотором тошнить не очень получается,то выходит от 18-20 литров газа,что по моему мнению не плохо)
Проехал на газу около 10 тыс км,пока все гуд,тьфу-тьфу
 
А бенза сколько берет 4.4 если спокойно ездить?
 
Ну я не скажу что я гонщик формула 1,по городу больше 80км не езжу,по трассе 120-140,но и накатиком не тошню.Я живу 18 км от города,так что у меня получается смешанный цикл вроде как,больше 14.5 когда на бензине только ездил не поднималось
 
Нормально ездит Х5 на газу- главное вовремя обслуживать и стараться заправляться на ОККО или КЛО- проверено. Расход у меня в Киеве минимум 20 литров- если ездить сподрывом 25 литров не меньше.При нынешних ценах на бенз выгодно ставить если ездить в год не менее 30 ты. км и машина минимум на 3 года.
 
M54 B30 расход от 12 по трассе и до...... смотря как ездить
в основном получается 55 литров на 300 км п Киеву
4.4 так же наверно по расходу ну может чуть больше.
Если у установщика руки с правильного места растут и вовремя обслуживать то проблем ни каких.
 
Всем привет! Кум хочет купить Х5 е53 с мотором от 4-х литров. Но в связи с ценами на бенз, хочет ставить газ.
Подскажите, на какой из моторов лучше смотреть, как они дружат с газом. На какие болячки обращать внимание? Любая инфа будет полезна!

а какие у кума предпочтения,может мой икс подойдет?
 
Интересно, кто-то знает спецов по установки ГБО на БМВ в Запорожье. Тоже интересно пообщаться, обсудить эту идею.
 
Ага, то есть 55 литров газа на 300 км - получается примерно 18л на сотню.
alexE32:
Возможно! Можно фотки, инфу и цену в личку или на мейл?;)
 
езжу уже 3 года на газу, все гуд.
 
у меня было 14 литров на сотню.
 
у меня было 14 литров на сотню.
Очень познавательно...
На какой машине? На каком объеме? На трассе?
 
Back
Top