Подскажите по записи CD для ченжера Е39

Auto-Demon

Пользователь
Joined
Nov 10, 2011
Messages
3,955
Age
40
Город
Ковель
Как записать диск СД с имеющихся МР3 файлов?
Может есть прога что бы изменить формат?
Помогите советом, а лучше ссылкой.
 
правильно тебе подсказывают выше...через нейро
 
через обычный windows media player
 
В Nero устанавливаешь тип диска, как CD-audio, и далее просто переносишь треки между окнами - всё остальное программа сделает сама. Нюанс: скорость записи диска желательно сделать не выше 8х
 
Да в Neirо само удобно записывать.Я пользуюсь 8версией.Можно не только записывать простые диски,но и двухшаровые dvd,просматривать фильмы и куча других примочек.Из личного опыта,когда пишу диск,скорость записи ставлю на половину скорости диска,так само качество записи выше.
 
Неро и самая низкая скорость
 
спасибо! буду пробовать
 
а вот тип диска играет роль CD-R/RW?
а то записал на RW и толку ноль
 
Играет. У RW ниже отражающая способность и поэтому не все их читают.
 
Еще есть один интересный способ, которому меня научила моя жена: открываешь Проводник - берешь файлы и перетаскиваешь на диск)))
А вообще должен читать все нормальные (нормального качества) диски, но их надо обязательно финализировать.
 
Финализировать? Это как?
 
Это значит, что потом на него (диск) нельзя будет дозаписать файлы.
 
А ну это понятно, да я уже взял пачку 50 штук CD-R и буду играться ;)
 
Я себе записывал через WindowsMediaPlayer или Nero. Скорость записи ставил среднюю. Должно получиться, пробуйте!
 
Да, еще можно поиграть с настройками перед записью на диск, например, вставить пропуски времени между трэками, выровнять трэки по громкости и т.д.
 
В любом, из предложенных, вариантов записи должна быть функция "Финализировать диск"
Это значит, что потом на него (диск) нельзя будет дозаписать файлы.
При записи эту фунцию надо включить.
 
Записал один диск, играет прекрасно!
Всем спасибо!
 
Подскажите (не совсем по теме) сколько стоит...и полезна ли она вообще? приблуда которая в е 60, в бардачке, (как то там) пихается в чейнджер вместо слотов с дисками и имеет выход юсб под флешку...
 
Back
Top