Подскажите по магнитоле

  • Автор теми Автор теми Seryoga1988
  • Дата створення Дата створення

Seryoga1988

Пользователь
Реєстрація
07.07.2013
Повідомлення
37
Вік
36
Город
Кривой Рог
Хочется взять себе штатную dynavin. Кто имел с ними дело, напишите как звук. Или же лучше взять alpine какой-нибудь?
 
У меня автомагнитола Alpine, очень нравится!!!! :ok:
 
У меня в старой машине тоже стояла Alpine, очень нравилась. Но все же штатная магнитола отличается от обычных размером, прийдется покупать рамку под обычную магнитолу. А мне кажется, что это немного нарушит эстетику салона))) Вот и думаю, если все же нормальный звук dynavin выдает, значит его и буду искать
 
у меня стоит хулиган.единственный минус-не выводит показания бот компьютера,но все и так можно посмотреть по тестам на приборке.в остальном только плюсы:поддерживает любые форматы аудио+карта памяти и флэшка,причем звук в разы лучше штатного,на штатной акустике,двд(HD video),громкая связь(поддерживается кириллица),и конечно же внешний вид,все встает на штатное место.
пользую прибор практически год,никаких нареканий!
 
Спасибо за мнение... Смотрел на такие хулиганы. Они, по ходу, китайского производства? И вот один нюанс на одном из сайтов вычитал, что dynavin'ы не работают с акустикой harman kardon (может в будущем захочется поставить). Если кто в курсе, можете развеять или подтвердить этот миф.
 
Наверное буду смотреть alpine все же...
 
так айфоны тоже в китае делают)
и так большинство товаров,думаю тот же алпаин собирается там же)
 
но все же считается лидером в качестве звучания:)
 
У нас же почти коммунизм,от каждого по способностям,каждому по потребностям:)
Удачного выбора!
 
Спасибо!!!
 
У меня стоял Пионер,поставил Соньку очень нравится звучание отличное.(Но не Алпайн)
 
Назад
Зверху