Подскажите по машинке.

UDO_77

Пользователь
Joined
Nov 13, 2011
Messages
1,244
Здравствуйте,уважаемые одесситы! Собственно вопрос в чем.На АвтоРиа уже продолжительное время продается М5 в 34 кузове. Продает некий Анатолий Владимирович. Для всего того,что он пишет,цена вроде бы как нормально.Тем не менее года 1,5 машина не продается. Я сейчас задумал себе любимому сделать подарочек.Приглянулась эта Эмка.Думаю-может взять себе игрушку,чтобы изредка душу отводить.Кто что знает про машину,может смотрел,может блудняк какой по ней есть (ну чего она так долго не продается:unknw: Буду вдячный за любую инфу. Всем всего доброго!
 
Знаю хозяина, следил в свое время за фотоотчетами по сборке этой емки, все в идеале конечно и как с завода, из минусов это то что по Вин коду она не Мка т.к. была замена кузова, и то что нет оригинальных Мбамперов .продается долго т.к. Толик по его словам и продавать особо не хочет , и цену не двигает, а людей готовых отдать бюджет хорошей е39 за е34 не так и много. Машина используется редко, хозяин на каждый день использует е39 в универсале.Что знал тем и поделился.Удачи
 
"по Вин коду она не Мка т.к. была замена кузова,"

А по техпаспорту она кто?
 
видел фото в талоне написано М5
 
модель указана м5 но вин не WBS а обычный т.к. кузов на замену шел не от Мки,для ряда ценителей это имеет принципиальное значение. если просто кататься то на мой взгляд не важно
 
Калян там два Вина в техпаспорте- один Эмочный - второй тот который пришёл под неё.
 
а вообще машина нормальная. за такие деньги брать можно. есть пара недочётов но это устраняется быстро. но кузов там реально ц.елка! таких не видел!
да и едет она нормально не 3.8 конечно но едет.
 
Когда-то давно эта машинка была куплена за 10к в киеве. Тогда были вопросы по кузову и салону. С доками у нее все нормально. Теперешнее состояние - как и все машины надо ехать и смотреть! По другому никак.



Подверждаю что у хозяина е39 для каждодневного использования и то что не уступит вообще -это факт))
 
Last edited:
Парулет назад общался с хозяином, кузов таможился отдельно там все честно и порядочно, собиралась в ручную индивидуально . устанавливалось то что нравится ) когда увидел фото кузова и чуть не о****ел , такого идеала я не видел еще, где то даже были фото техпаспорта....машина стоито того, несколько раз видел в городе просто ураган даже без мбамперов, кстати их он не поставил потому что не нравится человеку.
 
Тоже одно время болел этой машинкой и интересовался ею... С хозяином реально не связывался - пробивал информацию сугубо по интернету. Вот что я смог пробить - изначально машина покупалась Анатолием в черном цвете за 8 тыс. у.е. в 2008 году с целью перепродажи... Даже находил старую объяву по ней с его номером телефоном с ценой 10 тыс. у.е. Но покатавшись на ней, хозяин просто заболел М серией, судя по всему мотор еще жив :) Начал процесс ее восстановления - кузов был ржавый и гнилой, в связи с чем было Анатолием (он занимается разборкой БМВ) был приобретен идеальный кузов е34 525, куда была пересыпана М-ка (мотор и коробка). По ходовой ничего сказать не могу, думаю что она была убита в дым как и кузов, поэтому что там сейчас стоит (М-ходовая или обычная) не понятно... Одним словом - старая М-ка была пересыпана в обычный, но очень живой 34 кузов. Также туда были поставлены такие яркие гаджеты как очень живой кожаный салон, зеркала с электроприводами и автоматическим опусканием при движении назад, бампер от американской 540 (предпочтение Анатолия). Таким образом машина делалась для себя, но судя по первоначальному состоянию кузова (ржавый и гнилой) сложно говорить о том, как будет вести себя мотор и коробка в будущем... Поэтому Вам прямая дорога на СТО, узнать состояние мотора и коробки и можно брать :) Это все что я нарыл на момент моей заинтересованности этой машинкой в 2012 году.
 
Так же придерживаюсь мнения, что нужно глянуть только мотор, может ходовую.
Все же у человека разборка по 34ому кузову
 
Может у кого есть телефон владельца машинки, так дайте человеку пусть он ему позвонит и все узнает!
Я так понимаю это с Бурлачей Балки ?
 
Может у кого есть телефон владельца машинки, так дайте человеку пусть он ему позвонит и все узнает!
Я так понимаю это с Бурлачей Балки ?

пускай напишет Толику в личку bmwersia , а так то что кузов идеал то это да,видел ещё того донора с двиглом м50в20 на машине был пробег около 130тыщ ...как новое авто

View attachment 284455
 
она уже продана давно
 
Нда...машинка продалась.:cray:
побольшей части в продаже стояла от невостребованости,за год могла накатать 40-60км..
жена побаивалась ездить на ней,а я не горел желанием,ездить нормальнно на ней нельзя,ПРОВАКАТОР на колесах...
 
Back
Top