• В разделах «Гараж» и «Бортовые журналы» для того, чтобы отфильтровать темы по вашему индексу кузова, вы можете просто нажать на него в начале любой соответствующей темы.
    Ребята! Есть огромная просьба - если создаете тему с вопросом в "Гараже", не ленитесь отписаться, как именно решилась проблема, что сделали и т.д.
    Только тогда наш "Гараж" станет реальной базой знаний!!

Подскажите по мотору

И давление в колесах проверьте :biggrin:

Думаю это не может быть причиной, по крайней мере этой проблеммы :)
 
Был сегодня у диагноста сказал что проблема либо в мсляном насосе либо в гидрокампенсаторах.не знаю где копать
 
Расходомер?
 
Был сегодня у диагноста сказал что проблема либо в мсляном насосе либо в гидрокампенсаторах.не знаю где копать

хороший "диагност" :biggrin:
 
Знаю но выбирать не приходится)))
 
Был сегодня у диагноста сказал что проблема либо в мсляном насосе либо в гидрокампенсаторах.не знаю где копать

Как по мне то немного странный диагнос ,Или ты не правильно проблему описал ,или диагност решил пошутить ,
 
писал выше давит 6-8 кг нормальный

Хотел поправить расходомер не давит он пропускает :biggrin:не надо путать его с топливным насосом
 
Хотел поправить расходомер не давит он то чтопропускает :biggrin:не надо путать его с топливным насосом
Так и хотел написать)) суть проблемы изложил так как есть даже прокатил его,он послушал и сказал что проблема в моторе надо искать
 
При заведенном моторе стук компенсаторов слышен ? И еще расскажи подробно как проводилась диагностика ,
 
Компрессию меряли?
 
При заведенном моторе стук компенсаторов слышен ? И еще расскажи подробно как проводилась диагностика ,
при заведенном моторе на горячую,чуть подстукивает один на холодную нормально,этот диагност не подключал к компу
я обьяснил ему что да как,он послушал мотор ,погазовал и он изрек что скорее всего ,что то с клапаном сброса давления масла.Мотор не держит давление изза этого гидрик не открывает полностью клапан и от сюда весь сыр бор:biggrin:
 
Last edited:
А ,что сделал диагност? ,Прокатился с тобой на пассажирском сиденье и поставил диагноз ?
 
А ,что сделал диагност? ,Прокатился с тобой на пассажирском сиденье и поставил диагноз ?
ну да :biggrin:
 
Ну тебя самого не удивляет такая диагностика ?
 
Ну тебя самого не удивляет такая диагностика ?
так я и не заплатил ничего понял что надо валить,предидущий подключал проверил все датчики все в норме!
что проверялось
датчик распредвала(заменил)лямбда (заменил)катушки,датчик дрюсельной заслонки(почистили работает)подкидывал DME не помогает,расходомер(6-8)
-
 
так я и не заплатил ничего понял что надо валить,предидущий подключал проверил все датчики все в норме!
что проверялось
датчик распредвала(заменил)лямбда (заменил)катушки,датчик дрюсельной заслонки(почистили работает)подкидывал DME не помогает,расходомер(6-8)
-
Что расходомер 6-8 ?????????????????????????????????,Ты я смотрю вообще далек от автомобилей как страна Зимбабвэ,Если хренов диагност прокатившись на переднем сиденье ставит тебе диагнос ,то кто ты после этого ?
 
Что расходомер 6-8 ?????????????????????????????????,Ты я смотрю вообще далек от автомобилей как страна Зимбабвэ,Если хренов диагност прокатившись на переднем сиденье ставит тебе диагнос ,то кто ты после этого ?
от 6 до 8 кг,воздуха пропускает,а по поводу диагноста я ж написал что я уехал,а данные с предидущего СТО
 
от 6 до 8 кг,воздуха пропускает,а по поводу диагноста я ж написал что я уехал,а данные с предидущего СТО

6-8 кг. воздуха не рассказывай никому смеятся будут
 
6-8 кг. воздуха не рассказывай никому смеятся будут
лучше что нибудь толковое подскажи, а не засоряй тему,что мне сказали то и я говорю
 
Яж тебе уже подсказывал ,поискать подсосы воздуха
 
Попробуй подкинуть катушки зажигания другие...И свап делали нормально или как у нас всегда все делается?
 
Я надувал как посоветовали не могу продуть,плюс использовал балон с спец.жидкостью (на работающем моторе пшикаеш на возможно поврежденный участок если есть подсос обороты резко начинают прыгать)выявил два сразу устранил проблема не исчезла!
 
Если ртом не продувается значит подсосов нет ,Можно еще подумать на датчик коленвала может и распредвала ,Одним словом нада найти хорошего диагноста с нормальным компом ,чтоб посмотреть не только ошибки но и текущие данные
 
Попробуй подкинуть катушки зажигания другие...И свап делали нормально или как у нас всегда все делается?
Я бы попробовал подкинуть ток у нас не у кого взять и с рабочей машины поставить,проверить.
Свап делали в Николаеве сделали очень хорошо .Доехал до дома без проблем после еще около двух месяцев было нормально пока не началось
 
Если ртом не продувается значит подсосов нет ,Можно еще подумать на датчик коленвала может и распредвала ,Одним словом нада найти хорошего диагноста с нормальным компом ,чтоб посмотреть не только ошибки но и текущие данные
датчик распредвала я менял писал выше ,датчик коленвала подкидывал новый не изменилось ничего
 
Одним словом нада найти хорошего диагноста с нормальным компом ,чтоб посмотреть не только ошибки но и текущие данные
 
Back
Top