Подскажите хорошую больницу

///Masha_KR

Пользователь
Joined
Oct 2, 2012
Messages
1,088
Город
Кривой Рог
Всем привет . Подскажите хорошую больницу для полного обследования организма.
Не важно в каком городе
Уже несколько недель у ребенка слабость , жалуется на боль в сердце и вот вчера потеряла сознание!!!
Заранее спасибо.
 
если есть средства,то лучше обратиться за границу,например в Германию,дело в том что нашим лечить не выгодно,но и то что много толковый специалистов у нас тоже отрицать не буду) выздоравливайте!
 
Дело в том что я консультировалась с врачами Военно-морской академии (СПб), мне сказали что нужно сначала обследование здесь (чтобы обезопасить перелет). В самолете ей очень плохо- давление , а тут еще и сердце, а машиной сутки боюсь.

Буду благодарна за помощь.
 
Институт сердца.Профессор Руденко....Если бледности покровов нет-симптомы анемии....Ургентно-анализы крови,мочи ( возможен ацетон) и эКГ. Остальное-в процессе .Боли в серцде-надо с ОХМАДЕТа начать
 
Институт Амосова.Профессор Руденко....Если бледности покровов нет-симптомы анемии....Ургентно-анализы крови,мочи ( возможен ацетон) и эКГ. Остальное-в процессе .Боли в серцде-надо с ОХМАДЕТа начать
Саня дело говорит... Благодаря Руденко мой отец ведет нормальную жизнь уже 4 год после операции,давали пару месяцев жизни.... Понятно, что медицина дело индивидуальное, но там в институте Амосова отношение сверхчеловечное к людям....
 
Я перепрошую за возможные неточности в названиях учереждений:я знаю и рекомендую врачей,руки и мозги.....Не вывески на больницах
 
В Киеве есть детское отделение специализирующее на отравлении- но я дам вам телефон главврача- она очень многих знает- скажите ей что отблагодарите- ну сами понимаете- а по поводу информации- скажите что пациенты бывшие подсказали телефончик- 0674665055- Бондаренко Людмила Петровна
 
Ребята!! Спасибо огромное Всем!!! Кто отписался в личку и в теме.
Спасибо что не остались безразличны !!!
Очень благодарна !!!!
 
Back
Top