Подскажите

Всё что можно было рассказали, остальное увидите сами при проверке на любом СТО. Милости просим!
 
Расшифровка по вин коду:

VIN номер WBADD410X0BT43668
Код типа авто DD41
Серия (Е/F/R) E39
Серия 5
Тип кузова Седан
Рулевое упр. Левый руль
Кол-во дверей 4
Тип двигателя M52
Объем двигателя 2.50
Мощность (кВт) 125
Привод Задний привод
Трансмиссия Автоматическая КПП
Название и код лакокрасочного покрытия GLACIERGRUEN METALLIC (334)
Название и код обивки салона STOFF FLOCK STREIFEN/ANTHRAZIT (D3AT)
Дата произ-ва 1997-02-26


Комплектация автомобиля

L801A Экспорт. исполнение для Германии/ Австрии
S260A Боковая НПБ для водителя/ пер. пассажира
S305A Дистанционное управление центр. замка
S320A Отсутствует обозначение модели
S339A Shadow-Line
S423A Ножные коврики Velours
S428A Знак аварийной остановки и аптечка
S441A Комплект для курящих
S464A чехол для перевозки лыж
S500A Сист. омывателей фар/ интенс. очист. стекол
S508A Сигнализация авар. сближен. при парк.(PDC)
S510A регулировка угла наклона фар
S520A фары противотуманные
S534A Автоматическая система кондиционирования
S548A Спидометр
S690A Держатель для кассет
S704A Спортивная ходовая часть M
S818A Главный выключатель батареи
S863A Список дилеров Европа
S879A Руководство по эксплуатации немецк.
 
Выкладывай поинтереснее! Посмотрим что можно взять за 10 баксов и сколько туда ещё ляжет. Может и себе возьмём)
 
Last edited:
Всё что можно было рассказали, остальное увидите сами при проверке на любом СТО. Милости просим!
Это я еще перед выездом тему создал.
а за сколько ее отдают ? как по мне, то за этот прайс есть машины интереснее
Ссылки в студию))
 
Выкладывай поинтереснее! Посмотрим что можно взять за 10 баксов и сколько туда ещё ляжет. Может и себе возьмём)


Саша, это ваша машина что ли ?)))

только давайте по ссылке не гадать сколько можно кинуть. мы же не экстрасенсы )))
 
Ну если хотите, чтобы люди поломали себе голову....пожалуйста....я даже говорить о том, что вы здесь предложили не буду.
Для меня никогда проблемы не создавало продать хороший 39 кузов хоть 96, хоть 97 года за 10-11 уй. Состояние благо позволяет.
Тем более, что при покупке авто у каждого всегда есть выбор, машин морЭ - исЧи - не хочу)
И я надеюсь мы ж не будем здесь рассказывать друг другу, как это делает сейчас не меньшая половина перекупов и покупателей, что курс поднялся, цена якобы из-за этого упала и т.д. и т.п. Сказки для сладкой Параски...
Задам только один вопрос: что из вышеизложенного взяли бы себе вы исходя из бюджета в 10 уй?
 
Last edited:
Задам только один вопрос: что из вышеизложенного взяли бы себе вы исходя из бюджета в 10 уй?

http://auto.ria.com/auto_bmw_523_12692299.html вот прямой конкурент. намного приятнее.


вот.

сейчас у второго хозяина, который ездит пол года. Машина кстати продавалась тут на форуме летом поэтому ее история на лицо.
Перед вашей следующие плюсы :
1) родной ксенон , а это автокорректор +омывайки
3) мультируль, а это еще и круиз
4) задние есп, а это уже облегчает жизнь
5) бк, хоть и малый, но бк.
6) цвет нормальный
7) оптика вся заводская и без нюнинха
8) новая летняя резина + 17 диски, который очень ей даже идут
 
Если он ездит пол года, зачем ее продает?
Машина кстати продавалась тут на форуме летом поэтому ее история на лицо.
Где можно посмотреть историю?
 
))))))))))))))))))))))))))

Я даже ссылку вам на форум дам http://www.bmwclub.ua/threads/102490-Е39-523iA-10000

"Грязный синий в сером" это впечатляет. Макс вы ведь не глупый человек чтобы предлагать такое людям!
Хотя откровенно мне вообще всё равно, цена зелёнки) адекватная именно состоянию и вложенных средств, в чем ребята убедились по приезду, а не комплектации (в чём готов бы и поспорить, но нет желания, все здесь взрослые люди и могут сравнить её сами, вины в наявности).
Я не имею привычки тыкать носом людей в недостатки их, а тем более не их автомобилей, чего и всем желаю!
А Саше и Игорю успешной покупки!!!
 
одно не пойму ... зачем такую бучу разводить, человек хотел мнения ...
а тут сразу понеслось, насколько помню уже не первый раз
 
одно не пойму ... зачем такую бучу разводить, человек хотел мнения ...

100%%% о конкретном авто, причём не видя и не зная данные автомобили делать какие то умозаключения лучше-хуже. А если по итогу ваши советы окажутся необоснованные, что вы потом будет говорить, какие советы давать ..... короче это ваши проблемы. Наш форум, особенно автобазар, чем и отличается, так это бывалыми советчиками)

Что могу сказать по энергодарской машине: лично знаю хозяина, адекватный и очень скурпулёзный человек лет под 45, ездил на ней лет пять, обслуживал очень хорошо, не раз ему помагал советом с ней. Поменяли двигатель и поставили с пробегом 120 тыс. На приборке родной пробег, еще когда меняли спрашивал у него: зачем? Говорит масла начала кушать 1,5-2 на десть тыСч, делать не хочу типа у нас нет толковых спецов. Поменяли двигатель и сразу реставрировали ванос. Затем из последнего поменяли на ней рейку, по ходовой недавно делали передок. Поменяли там что то очень многое. По кузову просто горит, цвет в ровень не идёт с серебром, синим, серым и т.д., ну естественно кроме чёрного (это на любителя). Что же ещё....Видел её кстати и снизу, без ржавчины и очагов, весь пластик на месте+защита двигателя по оригиналу. Недавно меняли кстати блок АБС и есчё что то связанное с АСЦ, сейчас всё должно работать без проблем. И видел её же на диагностике, всё практически без ошибок. Ну это то что знал и вспомнил.

Выбирать конечно же покупателю, советовать не буду ничего, но пройдясь по теме вот думаю: что же лучше взять, авто с новым (практически) двигателем и технически обслуженным или заводским ксеноном?) Каждый делает свой выбор!)
 
Это мы вчера с Сашей ездили в Энергодар смотреть и всем в любом случае огромное спасибо за советы...
По поводу ребят с Энергодара хорошо встретили все показали и рассказали... Да и просто люди приятные.
Машинка однозначно не увалена и это видно, но все опять же познается в сравнении, поэтому в любом случае решено посмотреть пощупать альетрнативные.
Есть на примете еще одна машинка в Днепре, если кто видел знает или слышал/смотрел отпишитесь.
Вот ссылка:
http://auto.ria.com/auto_bmw_528_13028362.html
цена конечно немного выше, но за 11 в телефонном режиме уже договорились, по месту уже будем смотреть что к чему. Из + со слов хозяина описание полностью соответствует реальности, красился капот и крыло, ручка - не так удобно, зато веселее и меньше шанс прилипнуть на ремонт, также + идут ништяки кожа, вебасто, оригинальная оптика, музыка, интересные номера.
Еще может кто знает Запорожье:
http://auto.ria.com/auto_bmw_535_13136767.html
Внешне конечно просто уносит от вида, но что видно визуально капот с крылом не дружит, вышли через знакомых на хозяина, человек брал на покатать тех частью не заморачивался и катал недолго, ну и то что 3.5 не совсем готов, хотя забрать ее можно за 10, а может и дешевле, но сколько еще утопить - вопрос... хотя внешне конечно доставляет ;)
 
Если он ездит пол года, зачем ее продает?

я причину знаю, но писать ее на общей стене не буду. Есть телефон - позвони спроси.

Грязный синий в сером" это впечатляет. Макс вы ведь не глупый человек чтобы предлагать такое людям!

Саша, я поделился мнением. Синий цвет салона действительно далеко не ее плюс, но 90% процентов БМВистом любят доводить свою машину до того внешнего вида, который им нравится. Поэтому купить синюю кожу в нее, или сидушки с М5 ( там были исполнения сине-серое , и синее ) и уже ее интерьер станет интереснее.

Ну опять же...мы делился мнениями.


Где можно посмотреть историю?

однофорумчанин с ником Alexx ее бывший владелец.



одно не пойму ... зачем такую бучу разводить, человек хотел мнения ...
а тут сразу понеслось, насколько помню уже не первый раз

Леша, я в этой теме отдыхаю ))) ибо в нашей теме после постов некоторых индивидов мне становится не по-себе


Выбирать конечно же покупателю, советовать не буду ничего, но пройдясь по теме вот думаю: что же лучше взять, авто с новым (практически) двигателем и технически обслуженным или заводским ксеноном?) Каждый делает свой выбор!)
ну откуда вам знать остальные машины обслужены или нет ? тогда получается, что вы ничем не лучше нас , таких вот говорунов....


спорить о пробега донора и состоянии мотора я не буду ибо это глупо...да и у меня есть свое мнение на это счет.

но раз вы подкололи меня родным ксеноном то отвечу почему это плюс для меня :
Я очень не люблю в галогенной оптике ксенон, и считаю это плохим тоном вообще... Поэтому наличие такой опции по заводу мне сразу упрощает первые недели с жизни с авто. ( не нужно тратится на новую оптику и убирать в 99% колхозный ксенон )

Как-то так )))


п.с. у меня свой подход к выбору )) и когда я выбираю машину я откидываю все машины, где есть реснички, глазки, пленки на стопах, чехлы на рулях и на сидушках. Такой у меня подход. Пока что не ошибался.

Всем Добра !
 
Лично мне комплектация не понравилась (не в обиду ВИП), НО я прекрасно понимаю, что это десятое дело при покупке такого авто. Состояние с виду очень приличное, до СТО дело не дошло, так, как приехали поздно.
Я думаю мы еще съездим, для сравнения посмотрим еще одну, чтоб почувствовать разницу. Хотим глянуть вот эту http://auto.ria.com/auto_bmw_528_13028362.html в Днепре и вот эту http://auto.ria.com/auto_bmw_535_13136767.html у нас по городу.
Можете гадать по фоткам :))
Игорь тут тоже отписывался, но его сообщение долго проходит модерацию:)
 
пффф...так вы и V8 смотрите и начальные цены за 11.5.
я то фильтровал 6 цилиндров и с ценой приблизительной к 10.

а что тут гадать ?)) колхозные машины в тюнинге лады 99))))
 
пффф...так вы и V8 смотрите и начальные цены за 11.5.
я то фильтровал 6 цилиндров и с ценой приблизительной к 10.

а что тут гадать ?)) колхозные машины в тюнинге лады 99))))
Ну 535 понятно и особо к покупке не рассматривается, это так потому что по месту и цена там 10к(это если у хозяина) и думаю за 9.5 ее бы отдали...
А вот 528... визуально мне понравилась, если все как описано вижу много плюсов, не знаю появиться мое предыдущее сообщение или нет... если все в тех плане как в описании, то в + черный цвет(со слов крашен только капот и крыло), ручка, всетаки на 17 летней машине у нее меньше шансов приехать в ближайщее время, вебасто, музыка, салон, мультируль.
По цене, то скажем да планировалось и планируется дорестайл до 10к, и по телефону пообшался после разговора уже 11к уе, а по месту когда уже разговаривать думаю еще может подвинуться.
PS Из того, что продавалось на форуме жалею что небыло возможности взять черную 2.8 , которую форумчанин Pahka неавно продал,насколько я помню он готов был за 11к уе растаться.
 
Last edited:
Удачного выбора вам, Игорь
но я бы не останавливал свое внимание на авто, где 1) тайванский бампер 2) неродной салон. То есть даже бы не ехал смотреть.

Но мы все смотрим на этом мир по-разному )))
 
Согласна с UNK1ND. Б/у - всегда риск. Пробег, кузов, наличие серьезных ДТП.. Знакомый купил себе годовалый паджеро из двух частей сваренный... Без шуток. Вот так...
 
Back
Top