Подскажыте какой диван купить

Koval

Пользователь
Joined
Nov 22, 2011
Messages
58
Город
Киев
Хочу купить диван в комнату основное предназначение он будет для сна для двоих людей,посоветуйте какой взять, с какой системой роскладной ,какой реально будет удобный для сна, может есть ортопедические диваны,бюджет 5000гр,диван будет находится в гостинной соответственно хотелось чтото симпатичное по дизайну
 
Магазины Blest вам в помощь. Работаю в этой сфере(дизайн студия). Из общедоступного эта контора делает довольно не плохие вещи.
 
как по мне так на диванах постоянно спать нельзя...
 
жЫрных жЫвотных жЫна не завела ? )))
 
на рынке "Юность" есть мебельный павильон, если уже за центром рынка метров 100 дальше к ул. Миропольской ехать и метро Черниговская, там полно разных диванов по разным ценам от 3500-4000 грн.
 
а в интернетмагазине дешевле небудет?
 
Покупал в Блест, очень доволен, только в 5000 не влазит, лучше подсобирайте....
 
тоже думаю купить, насмотрел вот такой http://mmebli.com.ua/product/info/divan_malibu
divan_malibuOsLHFtAQDm_800.JPG

смотрел на даринку, спать нормально будет, он с ламелями.
И бюджет как раз в 5000.
Ткань и размеры можно подобрать.
 
Last edited:
На диванах спать неудобно
Могу сделать фото какую мне кровать из дуба сделали
Размером 1.8*2.00
С матрасом и ценник просто смешной
В личку ( не реклама )
 
IMG_0695[1].jpgIMG_0696[1].jpgIMG_0697[1].jpgIMG_0698[1].jpg
фото по быстрому с помощью яблокофона
полностью из дуба .... никаких ДВП и ДСП нету вообще .....
розборный 8 болтов с гайками ....
покраска: чистый дуб под матовым лаком
 
Last edited:
http://www.mebelafci.com.ua/
Сам себе конструктор. Современные модели без угрюмых громоздких квадратных совдеповских идей. Спите на матрасе, а каркас с ламелями как у кровати.
У меня - FUSION Comfort.
 
Просьба ТС выглядит примерно так:
-Посоветуйте какие штаны купить.....

Вы же не в спортзале будете ставить диван, что можно хоть в угол, хоть посредине!?
Где стоять будет, габариты и вес спящих тушек, максимальный размер какой всунуть можно....и.т.д.
Удобней всего спать на диване с твердой основой, ламели - фигня полная имхо.
 
Недавно тоже выбирали диван. В Блесте варианты хорошие, но наш получался не меньше 16 000 грн. Большой, толковый диван. Выбирали два месяца. Ездили в разные торговые центры. В итоге нашли свой диван в Мебельном нородке на Окружной... Но бюджет в пять тыщ там не осолить))) Хорошие варианты дороже, если конечно, не смотреть кресло раскладное)))
 
ламели - фигня полная имхо.
Димон полностью с тобой согласен, жена покупала диван год назад ....
год мы на нем спали и вот только сейчас увидел что ламели (вроди из бамбука если не ошибаюсь) в районе жопы розслоились ....
так что твердая основа получше .....
 
брал систему раскладки седафлекс но подороже 5000 будет
 
:biggrin:
кстати ничего смешного, с диванами это проблема, предлагают за 6000-8000 гррн и выше разный непотриб и дорого ;)
на Сландо, кстати, можно купить бу, если срочно нужно
 
View attachment 319244View attachment 319245View attachment 319246View attachment 319247
фото по быстрому с помощью яблокофона
полностью из дуба .... никаких ДВП и ДСП нету вообще .....
розборный 8 болтов с гайками ....
покраска: чистый дуб под матовым лаком

Помойму у нас с тобой одинаковые накидки))))))


F3jWWcg5R9c.jpg
 
Диваны как и кровати по форумам не выбирают. Заедьте в мебельный городок или другие места, посидите,пощупайте, прилягте. Тем более вам, как я понял, для ежедневного сна.
Сам недавно выбирал.:dash3:
 
сейчас увидел что ламели (вроди из бамбука если не ошибаюсь) в районе жопы розслоились ....
)))) Дима. Оно и не удивительно... ты ж только летом женился.
Спал бы на полу , так пришлось бы паркет в районе жопы менять.
 
а я збирався дуже жорстоко познущатись з того, що у двох хлопців однакове покривало, але не став.....)))))
 
Back
Top