Поездка в Васильевку к тигрятам и на шашлык

3fe72c458e09fc8e0d251c0d5e5475e6.jpg
 
Мы забыли упомянуть, что сегодня состоялась первая в этом году крупная встреча Запорожского филиала БМВклуба. Можно сказать: "Сезон встреч 2015 открыт" !!! Ураааааа!!!
 
Спасибо всем тем кто постарался для того чтоб этот скучный дождливый день превратился в такую прекрасную встречу друзей!!! Респект вам и уважуха!!! Всё было супер все были великолепны!! Всех обнимаю!!!
 
Ребята благодарю за отзывов репутацию!!! ( не ради этого все делал)
Честно говоря, начинаю писать это пост уже в седьмой раз.... И не могу подобрать слова которые смогли б выразить мои мысли и ........ ))) По Благодарить Ребят с Днепропетровского филиала Серегу, Артема и Игоря и естественно их прекрасных дам, девушек, жен))) за то что приехали в этот дождливый день к Нам(Запорожский филиал) порадовали своим присутствием!!!! И отдельно Спасибо( это еще мало сказано) Игорю- хозяину великолепнной е31, машина в идеальной состоянии не смотря на погоду)))( грязь и потеки и т.д и т.п) Игорь - молодца и Уважуха за сохранность уникального экземпляра семейства BMW!!!!



P.s Остальное завтра.....))) верне сегодня допишу)))) время))))) ( малость под "Шафе") спокойной ночи!!!:)
 
Димончик от души спасибо друг..)) Твоя организация, как всегда на высоте.. Все было шикарно: конкурс, зоопарк, торт, кафе, подарки ну и естественно мега дружеская атмосфера..))) Спасибо ребятам из Днепра что приехали по такой ужасной дороге...Рад был познакомится со всеми..))850 Не реальная машина, первый раз в жизни довелось сесть за руль...уууу крутая тачка..)
Да и вообще всем огромное спасибо!!!
Леха, поздравляю с приобретением...хочу подела...так стоп. это уже совсем другая история...))
 
Дима, парни, девушки, всем спасибо за теплый прием:thank_you2:. Был очень рад познакомиться. Хочу отметить что у вас очень позитивный и приятный коллектив:eek:k:. В такое тяжелое и злое время это большая редкость. А вашему коллективу удается оставаться добрыми, вежливыми, комуникабельными и сплочеными людьми. С удовольствием еще увижусь с вами. Еще раз огромное спасибо :thank_you2: и берегите свои BMW. Мы за ними ухаживаем а они взамен дарят нам неисчерпаемое чувство счастья;)
 
Артем спасибо за приятные слова, всегда рады видеть!!! и Игорька тоже!!! и его е31-обязательно!!!))))
 
Ждём Колянчика с фото-отчетом!!!)))
Колянчик не торопим,знаем как ты относишься к этому делу(фото,видео)))) но и не томи!!!)))))
 
Димончик от души спасибо друг..)) Твоя организация, как всегда на высоте.. Все было шикарно: конкурс, зоопарк, торт, кафе, подарки ну и естественно мега дружеская атмосфера..))) Спасибо ребятам из Днепра что приехали по такой ужасной дороге...Рад был познакомится со всеми..))850 Не реальная машина, первый раз в жизни довелось сесть за руль...уууу крутая тачка..)
Да и вообще всем огромное спасибо!!!
Леха, поздравляю с приобретением...хочу подела...так стоп. это уже совсем другая история...))

И я как обычно на самое интересное не попал ((( блин, мне теперь захотелось соседа с верху, за перебитую проводку навернуть молотком по башке. Теперь буду облизываться смотря на фотки. )
 
8b5a8898508e40918c5cb33a1c67adc0.jpg

уменьшенный вариант
 
Понеслась))) Давай Колюня жги!!!:declare:
 
Dmitry_Zp, это ещё не все на фото)
 
Колянчин......))) не затягивай!!!!!))))))
 
В процессе, Делаю клип и хочется сделать чуть лучше чем прошлый раз.
 
Заливаю клип. через минут 10 будет.
 
[video=youtube;OQwcOMoqwFk]https://www.youtube.com/watch?v=OQwcOMoqwFk[/video]
 
Колян видоса нет))) пишет:"Это видео было удалено пользователем"))))))
 
[video=youtube_share;ToPa9bsFiIE]http://youtu.be/ToPa9bsFiIE[/video]
 
Тигры с задним ходом однако;)))
 
Коля Молодца!!!! Круто вышло)))
 
Клип перезаливаю... Исправил некоторые ошибки, значительно улучшил качество картинки. Так что придется перелазить... по старой ссылки видео не будет доступно
 
Back
Top