Поездка на ХI Международный фестиваль BMW в Киеве. 15.06.2013

Igor_Belan

Moderator
Joined
Nov 9, 2011
Messages
673
Всеукраинский клуб BMW имеет честь Вас пригласить на ФЕСТИВАЛЬ любимой марки,
который состоится 15 ИЮНЯ на поле АЭРОДРОМА спортивного комплекса ЧАЙКА.
Начинайте полировать свои BMW и доводить до идеала техническое состояние !!
15 июня берите с собой семью, друзей и приезжайте на ЧАЙКУ!))
Будет весело и интересно!!!)

так что давайте в этой теме организовывать колону с Днепра и решать другие организационные вопросы.
 
ребята по наклейкам отпишитесь кто будет клеить чтоб я заказал.
 
Еду! Теоретически могу на борт взять 2-их, ну ессно приветствуется скинуться на бензин:) Ну а в крайнем случае могу на борт кому -нить упасть и деНяХ на бенз скинуть:biggrin:
 
+1 тоже поеду с удоврльствием!
 
Игорь, если я пока не знаю получится поехать или нет:unknw:, могу ли я заказать наклейку?
 
+1 ))
Наклеечку мне
 
Last edited:
Я поеду 100%. И хочу наклейки!:)
 
90% что едем двумя машинами,нам бы парочку наклеек )
 
80% что едем. +2 наклейки.
 
Все это конечно круто! Я еду 100%. Но ехать с колонной или нет это еще большой вопрос. Если будет такая же организация как в 11-м году, то я лучше сам ехать буду. Т.к. до кафе "У сестер" мы еще ехали нормально, а вот после него начались догонялки на выживание! Организаторы колонны молча рванули, а остальные, увидев что все начинают ехать, на бегу дожевывая бутерброды кинулись догонять остальных! То что творилось на трассе, нужно было просто видеть. Порядок колонны естественно нарушился, все друг друга обгоняют. Каждый давит сколько может..., короче ужас.
Вообщем, организованность оставляет желать лучшего. ИМХО.
Давайте будем что то с этим делать. Так нельзя...
 
Мне наклейку и я еду но за 1 день чтобы выспаться))
 
Все это конечно круто! Я еду 100%. Но ехать с колонной или нет это еще большой вопрос. Если будет такая же организация как в 11-м году, то я лучше сам ехать буду. Т.к. до кафе "У сестер" мы еще ехали нормально, а вот после него начались догонялки на выживание! Организаторы колонны молча рванули, а остальные, увидев что все начинают ехать, на бегу дожевывая бутерброды кинулись догонять остальных! То что творилось на трассе, нужно было просто видеть. Порядок колонны естественно нарушился, все друг друга обгоняют. Каждый давит сколько может..., короче ужас.
Вообщем, организованность оставляет желать лучшего. ИМХО.
Давайте будем что то с этим делать. Так нельзя...
Тот кто вел колонну в 11 году был наглухо отбитый парниша...
 
с днепродзержынска будет 2 машынны если можно то в резерв три наклейки
 
еду 50 на 50 % , ближе к дате будет ясно !!! резерв на одну наклейку !
 
а сколько дней будет Фест , вроде разговор был о двух днях ???
 
фест будет 1 день. многие приезжают в пятницу а обратно в воскресенье.
 
фест будет 1 день. многие приезжают в пятницу а обратно в воскресенье.
ссори за офф но не нашёл инфы будет ли организовываться проживание приезжим????

ps едем 50\50
 
Андрюха, я так понял что по умолчанию каждый сам себе организовывает проживание. Но было бы неплохо забронировать номера в одной гостинице для Днепропетровских которые на 2-3 дня приезжают.
 
там рядом с чайкой есть гостиница -пролисок- вот там мы обычно и живем. как вариант можно снять квартиру в том районе.
 
Гостиничный комплекс находится: на выезде из Киева в сторону Житомира
Город, область: Киев, Киевская область
Цены - 380-700 грн/номер

Гостиничном комплексе «Пролисок»
Украина, Киевская обл.
г. Киев, пр. Победы, 139
Тел.: +38 (044) 424-14-90, 451-80-38
 
Очень хочется поехать с Вами )))
Своей машиной ,не горю желанием )))
Если у Вас есть возможность взять меня в качестве пассажира , было бы здорово )))
 
Пока не знаю еду или нет.:(
 
Last edited:
Жена рожать надумала:kiss3::friends::kiss3::kiss3:
 
Жена рожать надумала:kiss3::friends::kiss3::kiss3:
Ну так это же здорово! И не сравнится ни с каким фестивалем! Рожайте и не парьтесь даже! Удачных родов вам!:yes:
 
Я буду ехать сам.:dirol: Могу предложить тебе место штурмана в моем скромном болиде:girl_witch:
Там гляди со штурманом вместе мы и быстрее доедем :party2: Вино и шампань в пути не запрещены.:eek:k:
Едем !!!!:yahoo::yahoo::yahoo:
 
Back
Top