Поездка на ХI Международный фестиваль BMW в Киеве. 15.06.2013

Жена рожает как раз в этих числах и еще дипломирование, так что я свои лыжи снял:( но вот от наклеечки я бы не отказался!!
 
Last edited:
Думаю Игорь не откажет хорошему человеку ;)
ЗЫ. Хороших родов!:)
 
Думаю Игорь не откажет хорошему человеку
как только наклеечки будут у меня я сообщу и можно будет забрать.
 
Я без транспорта, к сожалению. Упаду на хвост ))
 
Кто де забранировал? Хочу в большую весёлую компанию! ))
 
Привет всем, есть желание поехать, но не на своей машине.
На такие расстояния еще не ездил.
Кто возьмет, бензин оплачиваю, рад новым знакомствам))
 
Игорь мне две наклейки пожалуйста
 
ребята по наклейкам отпишитесь кто будет клеить чтоб я заказал.

Я буду клеить и ехать

Смогу взять пару человек за бензин ;)
 
Last edited:
Я буду клеить и ехать

Смогу взять пару человек за бензин ;)


Если не решусь ехать на своей машине можно упасть к вам в машину, 2-человека, бензин оплачиваем)
 
ребята по наклейкам отпишитесь кто будет клеить чтоб я заказал.
Если еще не поздно, можно 2 наклейки заказать.
 
Я буду клеить и ехать

Смогу взять пару человек за бензин ;)

Я тоже хочу.
 
У меня вопрос: если начало события в 9.00, 15.06, то во сколько планируется выезд из Дп? Опять же 15, как указано в теме.
 
выезд приблизительно будет в 1.00 сборы в 0 30 и до 1.00. в четверг 13 на встрече клуба все будет окончательно оговариватся.так что все желающие могут принять участие дабы потом небыло неразберихи. как то так.:dirol:
 
А мы ждем вас в Киеве)))) +1 хочу наклеечку)
 
Если не решусь ехать на своей машине можно упасть к вам в машину, 2-человека, бензин оплачиваем)

О.к.
Скинь в личку свои координаты.
 
НАКЛЕЕЧКИ У МЕНЯ ТАК ЧТО МОЖНО РАЗБИРАТЬ. ЗАВТРА НА ВСТРЕЧЕ ВСЕМ ОТДАМ. КОМУ СРОЧНО-ТОГДА ЗАБИРАТЬ С ЛЕВОГО БЕРЕГА.
 
Мы выезжаем в 6 утра 14 числа, будем ехать колоной через Харьков, если будет желание можем в Решетиловке объеденится)))

Игорь я уже пролисок забронировал)))) и водка стынет)))
 
выезд приблизительно будет в 1.00 сборы в 0 30 и до 1.00. в четверг 13 на встрече клуба все будет окончательно оговариватся.так что все желающие могут принять участие дабы потом небыло неразберихи. как то так.:dirol:

где и во сколько будет встреча 13?
 
13.06.2013г. Кафе "Элит" на жилмассиве "Фрунзенский". 18-30.

Приезжайте.
 
Так как я практически победил все болячки своей любимицы я тоже буду ехать =) (осталось только стойки и лямбду сдлеать))) Готов принять на борт несколько человек, выезжать бы хотел с колоной, направьте где будет встреча клуба в этот четверг? Хотелось бы приехать поговорить, поспрашивать, вдруг кто поможет советом)
п.с. Опыт больших поездок есть =) Максимальная дальность поездки на данный момент около 900 км, без перерывов)
 
в этот четверг - встреча тоже в Элите.

Ждем. :)
 
100% еду как заказать наклейку,куда звонить?
 
очень ограниченное количество бесплатных - у Игоря Билана.

завтра еду заказывать доп. тираж платных ( ориентировочно по 30 грн. ) можно будет изготовить оперативно.
 
очень ограниченное количество бесплатных - у Игоря Билана.

завтра еду заказывать доп. тираж платных ( ориентировочно по 30 грн. ) можно будет изготовить оперативно.
Можно наклейку заказать?
 
после обеда звоните. закажу 10 шт. первым тиражом. будут готовы - привезу в четверг на встречу. :)
 
в этот четверг - встреча тоже в Элите.

Ждем. :)

Глупый вопрос, а во сколько?)
 
КАЖДЫЙ четверг встреча в Элите в 18-30.

Если что-то меняется, то сообщение об этом - в теме Еженедельные встречи в Днепропетровской ветке.

Ждем всех ценителей BMW. :)
 
А кто подскажет оптимальный путь в соотношении дороги Днепропетровск - Киев?
 
Back
Top